Это пи...ц!!!я про наши ночи.Значит засыпает она у меня под грудью,я перелаживаю ее в кроватку.все.я ложусь спать и просыпаюсь утром с Евкой под грудью.нормально,а???и я НЕпомню как я ее брала,как кормила...НИ-ЧЕ-ГО...просто засыпаю и проваливаюсь в темноту до утра..охренеть....я одна такая да?
хахах у меня еще круче!доченька спит с нами,но я от усталости в последнее время не всегда реагирую на то,что она проснулась или начинаю во сне разговаривать...сплю и говорю.
вот из последнего: (мужу)
-ты обоих братиков привел? ( че за братики вообще????)
-нет,одного
-ну и отлично!а второго где оставил?
-в магазине
-а,ну хорошо
и дальше спать
0
13.02.2011
Ответить
Явно не одна! Я вот тоже не помню как уснула, сколько раз кормила за ночь и кормила ли вообще, а недавно спим, муж пытался добудиться меня спросить что-то, тут просыпается малая, я подрываюсь, иду на кухню, зачем-то выключаю там свет, иду обратно к доче, ложусь, кормлю, отвечаю мужу на вопрос и засыпаю с малой. Это он мне рассказывал, т.к. сама помню только что доча просыпалась, а "хождения" свои нет.
0
13.02.2011
Ответить
Не одна :) Я тоже потом думала, что деть по воздуху ко мне прилетел :)))
0
13.02.2011
Ответить
О, я так ночи четыре подряд с ума сходила. Уже думала, что муж с меня прикалывается и перелаживает ребёнка ко мне)))

0
13.02.2011
Ответить