Янка Павлоград 3 вот и третий зубик на подходе)уже появилась полосочка,а я то голову ломаю что это Евка такая капризная....первые 2 без проблем вылезли,а этот вот...верхний слева) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 24.02.2011 Ответить Янка Павлоград неа,унас долго лезут( 0 25.02.2011 Ответить а мать и забыла) не спим 3 ночь(( Похожие записи Странно.. Третий!!!!!!!!!! трезубцы мы))))) не легко он нам дался)))) Походе, что зубы.. Первый зуб!!! Зубы ли?? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027