Янка Мама девочки (10 месяцев) Павлоград Евка научилась говорить "бух"))))правда в ее вариации это звучит как "бох")))доползет до края дивана,поворачивается ко мне и говорит"бох?")) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Anna Мама девочки (16 лет) Барнаул прикольно! умница какая!! 0 15.03.2011 Ответить флешмоб о фотках хочу Похожие записи Во сколько детки начинают вставать у опоры? А вы стимулируете ползание? Умелки 11 месяцев Сынок наконец-то пошел!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027