Войти
Мама девочки (1 год) Павлоград

добралась я до записи)

Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва
мало побыли там.... как дочь себя вела?
0
08.08.2011
Мама девочки (16 лет) Павлоград
мало=)
нормально,сначала боялась правда и моря и песка )
0
08.08.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва
еслиб я с дочей поехала её бы не оттащить))) она фанат воды и песка) на  озеро с ней когда ездим еле справляемся)))
0
08.08.2011
Мама девочки (16 лет) Павлоград
моя видимо таких больших территорий не видела вот и и испугалась=)хотя воду тоже ооочень любит)
0
08.08.2011
Мама девочки (16 лет) Барнаул
Какие хорошие фотки получились!!! молодцы, что выбрались на отдых!!!
Ева умничка, успеет всему научится, сейчас лето, солнце, надо отдыхать,  а уж с приходом холодов и пойдет обучение получше, сильно на улице не погуляешь, будете дома практиковаться ноым навыкам))
0
09.08.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 15 лет) Жуковский
Евик довольна отдыхом!)))) Научится всему! Время придет)))
0
08.08.2011
как помочь ребенку заговорить????? бабуля...

Похожие записи