все некогда.всех читаю,ленту просматриваю,а откоментить некогда=)
На море ездили ,на Азовское на 4 дня.
пляж практически пустой,погода замечательная,вообщем отдохнули нормально.
постараюсь вспомнить что Евка умеет,а что нет
НЕ умеет
-не говорит)
-не ходит на горшок
-не держит ложку при кормлении
Умеет
-знает названия предметов,приносит когда я прошу.бывают правда проколы,но редко))
-нравиться "рисовать")
-мячик кидает,пинает,ну это уже давно
-пьет из чашки сама
пока вроде все что на ум пришло...
На море ездили ,на Азовское на 4 дня.

пляж практически пустой,погода замечательная,вообщем отдохнули нормально.постараюсь вспомнить что Евка умеет,а что нет
НЕ умеет
-не говорит)
-не ходит на горшок
-не держит ложку при кормлении
Умеет
-знает названия предметов,приносит когда я прошу.бывают правда проколы,но редко))
-нравиться "рисовать")
-мячик кидает,пинает,ну это уже давно
-пьет из чашки сама
пока вроде все что на ум пришло...