Войти
Мама девочки (2 года) Павлоград

в саду

Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва
так это их работа-заниматься детьми заинтересовывать например может ребёнок дома один,а в саду другой вообще
0
13.09.2012
Мама девочки (16 лет) Павлоград
В том-то и дело.Отчитали как девченку-прям такая у меня плохая дочка =/
0
13.09.2012
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва
ну видят,что ты совсем молоденькая 
0
13.09.2012
вызвала скорую( Гости

Похожие записи