Войти
Мама девочки (2 года) Павлоград

в саду

Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

так это их работа-заниматься детьми

заинтересовывать например

может ребёнок дома один,а в саду другой вообще

0
13.09.2012
Мама девочки (16 лет) Павлоград

В том-то и дело.Отчитали как девченку-прям такая у меня плохая дочка =/

0
13.09.2012
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

ну видят,что ты совсем молоденькая 

0
13.09.2012
вызвала скорую( Гости

Похожие записи