...Евочка вообще отказывается принимать участие в играх,конкурсах и т.п.
Ребенок стоит или сидит,молча,не реагирует на детей,на зарядке стоит,на пении стоит и т.д. по списку....Это адаптация?Она и не разговаривает там.Только когда я за ней прихожу,она выбегает и рассказывает мне что-то)А воспитатели удивляются-говорят"Хоть услышали что она говорить может".
Они в саду там рисуют,аппликации делают.А меня терзают смутные сомнения что мой ребенок не может выводить такие ровные линии+я видела как она рисует дома.Раз она и так ничего не делает,с чего бы ей рисовать...
Хотя мне говорит,когда спрашиваю"Играла с детками?Рисовала?" -"ДА!".И когда она адаптируется?((
