Каролинка сегодня забрала у меня ложку и стала сама "есть" кашу.Накормила рот,нос,руки,ноги,шею,и вообще всё и вся=))))
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет)
Назарово
и мы такое практикуем...знаю чем чаще так делать быстрей научится. дочкау меня в год уже сама хорошо кушала.
0
07.11.2012
Ответить
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет)
Москва
вот она какая самостоятельная умничка!
0
06.11.2012
Ответить