Яна Красноярск А Данил садится=) Лежать мы уже не любим,в шезлонге постоянно полусидя,и с этого положения он начал садиться=))Молодец парень=)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мой новый друг=) Мои малявки=)) Похожие записи Вопрос про Татамию. садить или нет? Я в восторге - стулчик Chicco. шезлонг Детский шезлонг Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027