Девочки,у меня 2 вопроса:
1(И самый важный):У меня страшно выпадают волосы,я скоро лысой стану.Что можно сделать,чтоб прекратить это?
2:Сыну 8 месяцев,днем грудь раза 2-3 даю,ночью так же.Можно ли делать антицеллюлитный массаж?
Заранее спасибо=)
Девочки,у меня 2 вопроса:
1(И самый важный):У меня страшно выпадают волосы,я скоро лысой стану.Что можно сделать,чтоб прекратить это?
2:Сыну 8 месяцев,днем грудь раза 2-3 даю,ночью так же.Можно ли делать антицеллюлитный массаж?
Заранее спасибо=)