Посмотрела ,и плакать захотелось.А ведь я иногда так же сижу за компьютером,доча что-то просит,а я отправляю играть.Больше никогда так не сделаю,ведь дети-самое главное в нашей жизни,и они так быстро вырастают....
видео конечно совсем жесткое((((
я когда Лися хочет пить, есть — всегда иду, максимум минуту задерживаюсь, чтобы сохранить что-то на компе. Рисунки, "подарки" — всегда принимаю, целую ее.
Забавно, что когда сижу в соц.сетях — ей я не нужна, как только я реально сажусь за работу — бежит)) ну тогда только — Алис, поиграй, посмотри мультики пока. Но иногда просто беру и все откладываю и с ней сижу.
у нас другая проблема — я не могу играть в куклы с ней)) по ее правилам.
я когда Лися хочет пить, есть — всегда иду, максимум минуту задерживаюсь, чтобы сохранить что-то на компе. Рисунки, "подарки" — всегда принимаю, целую ее.
Забавно, что когда сижу в соц.сетях — ей я не нужна, как только я реально сажусь за работу — бежит)) ну тогда только — Алис, поиграй, посмотри мультики пока. Но иногда просто беру и все откладываю и с ней сижу.
у нас другая проблема — я не могу играть в куклы с ней)) по ее правилам.
0
04.07.2014
Ответить
Подарки для меня тоже святое,а ребенок то как рад=) Были вот в деревне,Каролька сорвала какцю-то травку,принесла мне и говорит:"Мама на,это подарка!",как это было мило=))
0
05.07.2014
Ответить
пипец... сразу повернулась к сыночку и начала целовать!!! Долой интернет в топку и только отныне мое все время заполняет,моё сокровище!
0
04.07.2014
Ответить
Жуть.. надо внимания деткам уделять. Вот иннет доводит до чего..
0
05.07.2014
Ответить