можно перехотеть иметь детей. Правда-правда. Сейчас поясню. Я бредила этой идеей год назад, была примерно такой же маньячкой, как половина из сидящих здесь,но на тот момент мы активно не планировали.
И вот, когда мы решили летом начинать планирование, я опять подключаюсь к сообществу "Зачатие" и прихожу в шок. Почти каждый пост - это нытье о пришедших месячных, в каждом третьем посте выложен использованный тест на беременность жуткого качества картинки, а остальные посты - это перечисление "Признаков", таких как свербение в заднем проходе и "колики в животе" и проч.проч.проч. Почитала я это все и поняла, что НЕ ХОЧУ БЫТЬ ТАКОЙ. И точно знаю, что не буду. Посмотрите на себя, у многих из вас в голове лишь одна мысль "Без детей жизни нет". Это самая ужасная фраза, которую только можно тут прочитать. Без детей жизнь ЕСТЬ, и вы ею живете, убивая ее на бесконечное нытье над месячными, выискивание признаков, которые все равно со 100% точностью не говорят о наличии беременности. И такой жизнью вы будуте жить до тех пор, пока сами не осознаете, что хватит, что есть причины для радости каждый день, независимо от наличия ЯБ и прочего.
Я не хочу никого обидеть, и я вовсе не злой человек. Просто читая вас, реально хочется, чтобы вы были чуточку счастливее сейчас, а не в будущем, когда...(добавьте сами). Это замечательное сообщество, т.е. оно было замечательным, пока не начался этот ад с бестолковыми постами. Да, я пишу иногда сюда, но тольтко по существу. Но сейчас среди кучи глупостей и нытья, очень сложно отыскать действительно полезную информацию. Бывает так, что кто-то пишет по делу, задает действительно важный и интересный вопрос, но этому человеку не успевают ответить, потому что сверху уже накатано стописятмиллионов одинаковых постов про то, как у кого болит живот, у кого какие выделения и т.д.
Конечно это относится не ко всем девочкам, но мне почему-то кажется, что адекватные люди пишут сюда не так уж часто.
Отсюда предложение к модератору. Дорогая Солнечная, не считаешь ли ты возможным ввести тут цензуру. Например однотипные посты будут выглядеть так: заголовок - опять ною, далее ссылка на нытье в дневнике. Все желающие смогут пословоблудить там. Зато реально важные вопросы получат свои ответы.
Спасибо за внимание, простите кого обидела.
Я один раз написала пост их словами, про выделения, прожилки коричневые, тошноту на второй день оплодотворения(многие, ксатти, тут даже и такое знают))))))), пожирание селедки с конфетами как признак Б ит.д. и т.п.,так меня чуть прокладками использованными не закидали.




