12 лет

последтвия зондирования...

желаю, чтобы ваши мучения побыстрее кончились! и терпения вам!
20.07.2012
 А вчера просто был неой день, все было против меня и обстоятельства и погода и вдобавок за Артемом недоглядела и он упал с дивана (высота хоть и небольшая 25 см, но ревели вместе), да и вдобавок , после вышли в аптеку за каплями, а зонт не взяли-понадеялись, что пронесет и за 15 минут дождя не предвидется, но и тут не повезло дважды и под дождь попали и капель в наличии не было аж в 2-аптеках. Сегодня все уже наладилось, муж вчера еле нашел,но НАШЕЛ эти капли и они помогают - глазик стал намного лучше, настроение тоже хорошее, капризы закончились, да и солнышко на улке. И на все смотрю намного проще, прорвемся, ведь не бывает же все всегда хорошо и гладко. спасибо тебе за добрые пожелания
21.07.2012
полоса черная, полоса белая... :) не удивительно, что все наладилось!)
23.07.2012
В следующий раз не допускайте,чтобы прививки совпадали с какими-то еще процедурами и болезнью. 
20.07.2012
нам сказали, что за 10 дней до зондирвания нельзя делать прививки, а про после  нчего не говорили....у нас получилось, что до и  после зондирования  тоже было более 10 дней. А вот в следующий раз даже страшно представить после будущего зондирования назначили прививку на 2 ой день.... мы  ее отложим на попозже, от греха подальше.
21.07.2012
И правильно сделаете!При ослабленном иммунитете делать прививку ни в коем случае нельзя. А после зондирования он явно будет ослабленный.
21.07.2012
Зондирование позади Были мы на ДР у Тёминой подружки, 1 годик!!!!