Войти
Мама девочки (7 месяцев) Одинцово

подскажите...

Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
орден за мужество???))))))
Моему точно можно такой выдавать)))))) и без годовщины))))))

Пы.сы. А у вас какая по счету?  из какого материала орден? Чего после годовщины с ним (орденом) делать?)))))
0
01.06.2010
Мама девочки (16 лет) Одинцово
да так  память... 1.
0
01.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
вот тут есть про орден http://www.portretm.ru/index.htm
0
01.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
я мужу заказылвала массаж на дом, ему оч понравилось, но это было как дополнение к подарку)))
0
01.06.2010
Адвантал... продукция miele

Похожие записи