Что подарить мужу на годовщину,хочется, что то не обычное)))подскажите..может какой нибудь орден и свидетельство, ну не знаю...
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
орден за мужество???))))))
Моему точно можно такой выдавать)))))) и без годовщины))))))
Пы.сы. А у вас какая по счету? из какого материала орден? Чего после годовщины с ним (орденом) делать?)))))
Моему точно можно такой выдавать)))))) и без годовщины))))))
Пы.сы. А у вас какая по счету? из какого материала орден? Чего после годовщины с ним (орденом) делать?)))))
0
01.06.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
вот тут есть про орден http://www.portretm.ru/index.htm
0
01.06.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
я мужу заказылвала массаж на дом, ему оч понравилось, но это было как дополнение к подарку)))
0
01.06.2010
Ответить