Яна Мама двоих (4 года, 1 год), жду девочку, 32 неделя Брисбен Все болею... Никак не могу избавиться от насморка. Езжу к лору на кукушку (процедура такая), но пока безрезультатно. Очень хочется выздороветь. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Выдернули зуб.... Волшебные толчки! Похожие записи ОРВИ.. "Кукушка" месячному ребенку Депрессия через год после родов помогите, нос не дышит... частый насморк Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027