Войти
жду девочку, 14 неделя Киев

завтра к врачу....

Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк

Просто плывите по течению, все будет так, как должно быть, давление низкое у меня всю Б, как с начала упало, так и лежит)) Завтрашний день наоборот должен быть желаем и долгожданен, вы узнаете информацию, в неведении быть намного хуже, удачи!!!!!

0
01.07.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

спасибо, я очень жду завтрашнего дня,, но в тоже время очень боюсь)))

0
01.07.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк

понятно, что боитесь, когда такое было, ну ничего завтрашний день все покажет

0
01.07.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

скорее бы, надеюсь завтра увидеть свою ляля здоровенькой... вот приду домой и отпишусь вам как там мы

0
01.07.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк

Пишите обязательно, будем кулачки за вас держать!)

0
01.07.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

спасибо)

0
01.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Не думайте о плохом....... И все будет хорошо..... Удачи вам.......

0
01.07.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

спасибо

0
02.07.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сочи

Не переживай, надеюсь все у вас будет хорошо))) Я тоже перед первым скринингом волновалась очень, но слава богу все обошлось))) Потом обязательно расскажи как все прошло)))

0
01.07.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

спасибо, обязательно напишу завтра как мі там)

0
01.07.2012
матка) визит к врачу... 1 узи скрининг ..отчет))

Похожие записи