Дорогие мои, вот уже почти 4 месяца мы на СВ, месяц боролась с отказом дочи от тити, все делала для того, чтобы хоть какое-то, но ГВ сохранить.... сейчас малышка начала закатывать невыносимые истерики да и молока стало очень-очень мало.... Грудь уже 3 дня вообще не берет...
Не кидайтесь тапками, а лучше подскажите, какую смесь выбрать, чтобы нормализовать стул у малышки, а то какает как взрослая и темным очень??? такое очущенье, что смесь у нее непереварывается??!!!! НАН, Нутрилон, Малыш намне подходят((
Мама девочки (3 месяца)
Киев
переход на ив: хипп или хумана?
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Нюрнберг
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
11.05.2013
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Вам тогда в сообщество "Искуственное вскармливание" лучше написать... смесь это очень индивидуально,так что может придется долго подбирать
0
11.05.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
Вам тут не подскажут,вам в ив сообщество
0
11.05.2013
Ответить