Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 2 месяца) Таллинн

как вы одеваете своих деток на прогулку?

Мама девочки (15 лет) Москва
а по мне так у вас дети мегажарко одеты если руки теплые- значит им жарко, ноги горячие- значит жарко Сегодня градусник показал +8, но на солнышке +10-12 было Надела Хб кофту среднетеплую и сверху свитер шерсть-акрил. Все. вот так и гуляем. Колготки я не надеваю уже (себе под джинсы тоже ни чего не надеваю, соответственно и дочке), гуляем в комбезе джинсовом без всяких утеплителей.
0
23.04.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Таллинн
у нас ветренно, хоть и солнце греет, а вот когда ветер подует, то скажу, неприятно прохладно становится.  а руки теплые у деток, не мокрые. а вот если снять перчатки, то моментально ручки мерзнут
0
24.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
на ветру и летом могут замерзнуть реймы вроде как не продуваются 
0
24.04.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Армянск
у нас когда бешенный пронизывающий ветер то + 10 превращаются в + 5,.поэтому одеваю майку, колготки, джинсовые штанишки, трикотажную кофточку или гольфик и осенню куртку. ну и тонкая вязанная шапочка. а вообще, смотрю по ребенку, бывает так что ручки замерзли, а в целом вся горячая...но не предаюсь стереотипам, что так надо...если чуть подмерзла, то в сл. раз одену теплее и не волнует что кто то подумает что одела как капусту, но в основном все српашивают, а вашему ребенку не холодно? некоторые еще курточку пощупают, точно не продует? у нас до середины апреля малышей еще в зимнем катали при + 10!
0
24.04.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Таллинн
в зимнем катать это ненормально. больше нравится картина когда родители раздетые (в легких куртках, кофточках), а детки сидят в колясках в толстенных зимних комбезах 
0
24.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
у нас рейма ветровочная,вниз в плюс 10 футболка и колготки и флиска,плюс 7.с длинным рукавом футболка и когда сильно дует поверх прямо дутую жилетку одеваю .которая велика. а в таком виде оч пригодилась)если бегает много,т горячий приходит
0
23.04.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Таллинн
Спасибо, значит можно полегче своих одевать :)
0
23.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Волгодонск
я одеваю при плюс 10 колготки майку с длин рукавом и водолазку, наверх комбез весенний он тонкий но не ветровка. шапка не совсем тонюсенькая и ботинки без подклада
0
23.04.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Таллинн
Спасибо за ответ :)
0
23.04.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
в воскресенбе мы гуляли в парке почти раздетые 30мин погуляли, солнце скрылось и подул ураганный ветер, бегом домой мчались, я в плаще(под ним свитер) очень сильно промерзла именно от ветра сильнющего, теперь вот 2 дня утепляемся все.....сегодня после обеда потеплело неожиданно....вобщем стараемся по погоде одеаться
0
23.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
В эту погоду я одеваю поддёву под реймовский ветровочный комплект.
0
23.04.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Таллинн
Спасибо :)
0
23.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
мы одеваем либо штаны+куртка (с утеплителем 40 huppa) на колготки и бадлон или джинсы и куртку на синтепоне тоненьком и толстовку под низ на майку. На ноги обувь на коже.
0
25.04.2013
Ссора Трещинки

Похожие записи