Войти
Валерия
39 лет Москва, Россия
На сайте с 17.10.2023, последнее посещение — 18 дней назад
Добавить заметку
7
записей
0
друзей
0
подписчиков
Валерия
Москва
Выход из отношений с Нарциссом, птср

Девочки, буду рада поддержке и вашему опыту при разрыве/ разводе с мужчиной с нарциссическим расстройством личности. Поняла это довольно поздно, у нас общий малыш, полгода, у меня двое детей от первого брака. Мы не понимали,что происходит, жили в абьюзе. Но думали,что это тяжёлый характер, притирка и тп. Он активно манипулировал всеми член

Валерия
Москва
"он оказался ей по вкусу, она ему не по зубам" третий развод

История моя идиотская, девочки: хорошая девочка полюбила хулигана. Ранее писала тут и получила множество откликов, дельных советов. Сейчас же просто хочется слов поддержки и пинка, может вашего опыта, как вставали вновь фениксом.

Мне 36, две дочки- подростка от 1 брака, второй муж чудесный человек, но оказалось морем пьет. Ушла от не

Валерия
Москва
Муж ворует... Решила расстаться

Я уже ранее писала о зависимости от человека, от которой сложно избавиться, от которого не могу уйти, даже понимая, что уже край и это вредит мне и детям. Токсичные отношения, качели, трудные характеры и прочая прелесть - это мы познали сполна. Расставались, всегда не выдерживали и сходились, так 2 года почти. По итогам, общему ребенку 5 м

Валерия
Москва
Муж отдалился и игнорирует. Как вы себя ведёте?

В ситуации, когда он уходит в игнор по поводу и или без в духе - я не как ты, я - интроверт, мне нужно поаутировать в тишине, не подходите ко мне, что вы делаете? Быт, трое детей, все на мне, отдыхать некогда, а главное, нет тепла и внимания, будто только иногда заставляет себя. Уходить не хочет, меняться не хочет, говорить не хочет от сло

Валерия
Москва
Пережить расставание. Рушится третий брак

Все было итак непросто, но после рождения общего чудесного малыша, для меня уже 3, для него второго, все поехало к чертям. Не общаемся нормально, он устает на работе , я дома , у всех одни претензии и раздражение. Грустно, я жду его дома, хочу общаться, а он уже нет. Прошло тепло и внимание. Когда это третий брак, счётом в месяца , и малышу 5й м

Валерия
Москва
Муж говорит,что он скорпион+интроверт. У кого есть такое сочетание?

У меня тяжёлый период. 4 месяца малышу, разладились отношения с мужем, ещё двое моих старших дочерей 11 и 13 тоже все на нервах. Пытаюсь решиться на расставание с мужем, так как отношения уже не выносимы. Абьюз, игнор, постоянные манипуляции. Качелей в прекрасные периоды все меньше. Быт, его отношение ушатали мою веселую натуру) и теперь я ему о

Валерия
Москва
Я прошу совета: Уйти или остаться. Что будет тяжелее

Трое детей и муж ушедший в себя... Порой мне кажется, что проще жить и справляться самой, чем натыкаться на его равнодушие и дожидаться, пока насидится в телефоне и придет вообще спать. У меня две дочки-подростка от 1 брак