Войти
планирую беременность Хабаровск

УЗИ Хабаровск

Лучший ответ

Хабаровск

Здравствуйте. Ходили в Нефертити к Покрыщенко. За посещение мужа надо будет доплачивать.

Мужу понравилось)))) врач приятная и опытная

0
25.03.2024
Мама четырех (от 4 года до 24 года), планирую беременность Хабаровск

Я все скрининги в ИРЦ делала. Ходили с мужем, потом с мужем и дочкой. Ничего за это не доплачивали. Мне там все нравится. Все расскажут, покажут, посмотрят всё (нет такого, что ребенок лежал не так, и поэтому что-то не увидели. Растормошат, отправят погулять, конфетку дадут, но заставят малыша поменять положение и все посмотрят, что не видно было).

0
25.03.2024
Мама двоих (15 лет, 2 года) Хабаровск

Самые лучше Дрозд в ИРЦ и Бельды, можно к нему попасть или в ПЦ, или в клинику МРТ27.

0
25.03.2024
Хабаровск

И я в ирц, очень хорошо там и покажут и расскажут что да как и фото) тоже с мужем была )

0
26.03.2024
Мама троих (13 лет, 4 года, 2 года) Хабаровск

ИРЦ, со всеми детками скрининги у Гребеняк ❤️

0
26.03.2024
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Хабаровск

Бабенко ИРЦ

0
25.03.2024
Поговорим о венах(варикоз)

Похожие записи