Посоветуйте пожалуйста дефектолога. Эффективного. Может по технике Аннет Банниэль. Может другие.
Мама троих (15 лет, 4 года, 3 года)
Челябинск
Эта женщина даже к дефектологии отношения не имела. Как можно доверять детей таким специалистам?
0
19.04.2023
Ответить
Оренбург
Зинаида, а что плохого в её подходе? Я просто слышала что это эффективно.
0
19.04.2023
Ответить
Мама троих (15 лет, 4 года, 3 года)
Челябинск
Яна , ну это все равно что доверять лечение зубов у монтера - ученика токаря, потому что вы слышали...
0
19.04.2023
Ответить
Оренбург
Зинаида, с вашей стороны было бы правильнее вообще не отвечать на мой вопрос.
Всё равно ничего по теме не сказано.
0
19.04.2023
Ответить
Мама троих (15 лет, 4 года, 3 года)
Челябинск
Яна , ой, да ради Бога идите занимайтесь коррекцией хоть у знахарей и бабок... Ваши же дети...
0
19.04.2023
Ответить