Новые зимнии ботинки, размер 35
Продаются новые зимнии ботинки на натуральном меху и из натуральной кожи, размер 35, купили для мальчика, а он не успел их даже раз одеть, нога выросла((( Покупали в том году за 2500, отдадим за 2000...1500!!! Очень хорошие и стильные ботинки для саленького модника!



Яна
ботинки не продали, про подойдут или нет на тонкую ногу не знаю, но постараюсь написать сколько они сантиметров в разных частях, итак: стелька около 23 см,+-2мм, по ширине, в самом шроком месте 7,4см, ботинки на шнуровке, поэтому довольно удобно регулировать полноту. Если Вас заинтересуют, пишите, если Вы из москвы, сможем договориться о встрече!
02.11.2012
Ответить
Женя
у нас нога 21 см. А стельку вы вытаскивали, когда меряли или нет? 7, 4 это стелька в самом широком месте или ботинок? Примерить не получится, т. к я регион, нужна только почта, отправите если что?
02.11.2012
Ответить