Войти
yana
43 года Екатеринбург, Россия
На сайте с 01.01.2009, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
94
записи
44
друга
23
подписчика
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
Начали вертеться!

Ну,вот мы и снова начали переворачиваться!!!Как писала раньше, у себя в посте, мы перестали,почему-то,переворачиваться?!

Так вот,поехали сегодня все вместе за покупочками,прикупили ему мягкий,яркий мячик.Приехали домой,дала ему,а он,  аж с дрожью в руках,как схватил его,потом в рот,потом кинул его и ВОТ оно-переворот,еще один,еще и мячик снова в ручках!УРААААААААА!!!Мы не забыли,как это делать!!!Я довольна!!!Теперь осталось с живота на спину научиться!!!Любимкин мой!!!!{#super_smilies094}

7
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
5 месяцев моей козявке!!!

Завтра нам 5!!!!Не дожидаясь пошли сегодня на прием.Вот такие результаты: весим мы уже 9350(+550гр), ростик-72!!!Все остальное в порядке-сердце,легкие и т.д.Дали направление на прививочку на 15 сентября!За этот месяц научились:сидеть почти без поддержки,пить сок в своем стульчике,называть нашу собаку вовова(волк Вова,наверное!!),радоваться до визга всей растительности- цветочки,листики,ягодки.Кстати научились как раз таки ВИЗЖАТЬ,аж в ушах свистеть начинает!!!Разучились,по-моему,переворачиваться,не в какую не хочет.Лежит как бревно,пищит если не дотягивается до игрухи,НО не переворачиваеться!Стали различать чужих от своих-сразу отквасивает губу и начинает истерить!!!Спим по-прежнему вместе,не могу Я уже без него,не знаю как буду перекладывать его в его кроватку?!Кушаем мамино молочко и начала ему яблочный сочок давать-ему нравиться!14 идем к неврологу-надеюсь(ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ) что все в порядке и мы не будем больше пить чертовы таблетки.А так растет моя бусиночка с каждым днем и радует мамочку все больше и больше!!!Как я раньше-то жила без него????Любимкин мой!!!!!!!!!!!!! 

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
4 месяца!!!

Вот и четыре нам уже!!!Как же летит времяяяяяяяяяяя!!!!И вновь маленький отчет.Сходили в поликлинику-весим мы уже 8800кг,рост-71 см!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дали направление на прививку в 4,5 мес,пойдем 13 августа.Сходили накануне к неврологу-появились небольшие проблемки.Появилось ВЧД,ликвор в голове, вообщем начали пить таблеточки.Набор стандартный для всех неврологов-Диакарб,Аспаркам и еще для улучшения кровотока в гол мозге Сермион.Вот пьем сейчас.Начали второй курс массажа-Сделали пока 2 процедуры,НО результат уже на лицо.Гребет теперь в ванной РУКАМИ и ногами,да так шустро,что теперь глаз да глаз за ним.Приподнимается теперь лежа на животе на вытянутых ручках,и еще на правой ручке стал на ладонь опираться,а то до этого все на кулочки.Научился за этот мес переворачиваться с живота на спину,стал хохотать во весь рот,научился морщить нос и сжимать кулочки,когда злится.Вообщем смешной такой стал,мой КЛОП!!!С каждым днем все интереснее с ним!!!!И снова признание в любви-ЛЮБЛЮ тебя,моя бусинка!!!!Расти здоровеньким!!!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
Уже 3!!!!

Не успела оглянуться и вот уже нам 3 месяца!!!Хотела каждый мес записывать наши достижения,но все как-то дорога к компу не лежала.ИСПРАВЛЯЮСЬ!Сыночка уже совсем богатырь-вес наш 8100кг, рост-67 см!!!НАМ 3 МЕСЯЦА!!!!!!!!!Так сильно повзрослел мой мальчик за это время, уже кое что умеем.Умеем:переворачиваемся на бок(правый), если чуток помочь,то и на пузико.Тянем ручонки к игрухам,и конечно же в ротик!Болтает целыми днями на своем языке,НО так эмоционально,ПИПЕЦ!Улыбается во весь рот, когда видит или меня,или папу.Хохочет, когда его зацыловываешь,особенно в шейку.Говорит:ага,бу, гом,бау,гу,оооооооооооооооооо,мамамамама и еще кучу непонятного!!!!Пытается сесть,если цепляется за мои пальчики, то садится!!!!Кушаем через 3-3,5 часа, по-прежнему, подругу-титю, а прикорме даже и не думаем!Еще, если с ним начинает говорить какая-нибудь тетя он сначала улыбается, а потом прячется маме в плечо-КОКЕТКА!!! Ну, вообщем и все!Люблю тебя,моя булочка,больше всего на свете!Как же клево быть МАМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
Слезки?

Девочки, кто знает когда у деток открывается слезный канал,т.е. когда они начинают плакать со слезками?У меня сынуле почти 2 мес, тут делали массаж, ему видимо не оч понравилось, так он так плакал,но слезок почему-то не было?!!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
Резиновые сапожки!!!!

Вот уже на протяжении нескольких месяцев хотела резиновые сапожки-прям мания какая-то!!!И, наконец-то, нашла, заказала и ВОТ он счастливый момент-они МОИ!!!!!!!!!!!!!d5c2f1b971f066b59ce6839f41413897.jpg

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
Все таже желтуха!!!

Блин, девочки, меня эта ЖЕЛТУХА доканает!Вчера сдавали повторно б/х анализ крови, посмотреть билирубин.Т.к. нам почти 1,5мес, а личико все равно желтенькое.Так вот получили результат- билирубин 137(трансаминазы в норме!!!)!!!!!!!!!!!!Я ему все это время и Уголь, и Смекту давала, и титей миллион раз в день кормила-не хрена видимо не помогает.ЧТО ДЕЛАТЬ???? 

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
Мы улыбаемся!!!!!!!!!!!!

Девочки, нет слов, чтобы передать свою радость- 2.05.2009г. сынуля первый раз ОСОЗНАННО улыбнулся!!!!!!!!!!!!!!!!Проснулись мы в хорошем настроение,взяла его на ручки, начала целовать в щечки и говорить"Привет!!", а он как заулыбается во весь рот, и так неск-о раз!ААААААААААААа!!!! Я так счастлива!!! А еще мы уже разговариваем- АГА,ГУ,ГЫ и все в таком роде!!!!!

7
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
Желтушка!!!

Выписали нас с небольшой желтушкой.Пили дома уголь активированный и смекту- так порекомендовал педиатр! Сейчас нам 1 мес и нед- кожа все еще ЧУТЬ-ЧУТЬ желтовата.Может у кого так было?Как по-быстрее убрать желтизну?????

Тим
17 лет 2 месяца
Стеша
14 лет 1 месяц