Сыну 10 месяцев, с рождения на ГВ. Прикорм с 5,5 мес. В данный момент грудь даю только на два дневных сна, на ночной сон и соответственно ночью. Засыпает только с грудью, либо можно укачать, но при перекладывании в кровать, просыпается и начинает орать. Ночью просыпается на постоянные подсосы.
Планирую кормить до года, но если получится свернуть раньше, то буду только счастлива. Уже задолбалась Нормально не спать по ночам.
Как вы сворачивали ГВ? Поделитесь опытом 🙏 как научить ребенка спать без груди? Я уже перепробовала кучу методик, не ведётся сын на эти махинации.