Давно меня тут не было)
Я иногда захожу сюда.
У меня вторичное бесплодие. Есть 1 сын ему 10 лет.
С октября 2018 года планируем с мужем еще детишек, но 7 лет не выходит к сожалению. Гинекологи меня уверяют,что у меня все хорошо,надо с головой работать. Есть лишний вес немного. Я и пиявки ставлю и хиджаму делаю,и витамины пью.
Н
Читать далее