9 weeks vs 9 weeks
Нашла фото из первой беременности, 9 недель.
Мы тогда путешествовали по Ирландии, и до этого я не имела даже одного беременного симптома. Вообще ноль.
в 9 недель 4 дня мы пойдём на корабль по Атлантическому океану, чтобы посмотреть поближе скалы Мохера, и я впервые почувствую огромный прилив тошноты.
в 9 недель 5 дня я впервые окажусь в обнимку с пакетиком, и буду его держать ровно две недели, пока симптомы снова не пропадут.
Сейчас мои 9 недель. Наверное, не видно, но животик больше, чем в первую беременность.
Из симптомов - постоянно чувствительная грудь и приливы тошноты (умеренный уровень), особенно, ближе к вечеру. До пакетика далеко :)
Ровно в 9 недель 4 дня, как и в прошлый раз, ну что за ирония, едем в поездку в другой штат, 6 часов дороги. Посмотрим, разбудит ли это мою тошнилку, как в прошлый раз, но, надеюсь, что нет😁
пока что первый триместр намного легче, не смотря на то, что раньше у меня была офисная работа, а теперь очень активная.
в прошлый раз на 7 неделе у меня была серьёзная глазная инфекция, сейчас, слава Богу, не болела.
очень надеюсь, что так и будет до конца первого триместра - 1 ноября💃