Jenny Мама девочки (5 лет), жду девочку, 30 неделя Денвер Третий триместр, привет! Будь добр ко мне, пожалуйста 🙏 всего 12 недель впереди до встречи с крошечкой Посмотрите еще 20 записей на эту тему Просто Катя Мама двоих (7 лет, 1 год) Хмельницкий Божечки, ещё недавно у меня было тоже 12 недель, а уже 7, как так быстро то?!(( 0 11.08.2024 Ответить Jenny Мама двоих (7 лет, 1 год) Денвер Просто Катя, ой я рада)) я mess вовремя беременности, мне тяжело морально) хочу, чтобы малышка была тут)) 0 11.08.2024 Ответить Просто Катя Мама двоих (7 лет, 1 год) Хмельницкий Jenny , время мчит! Скоро будет уже рядом, даже не успеешь моргнуть! 0 11.08.2024 Ответить Леди Мэри Мама двоих (7 лет, 1 год) Красноярск Ура! Скоро-скоро встреча!🥳 0 12.08.2024 Ответить Ничего не понятно 28н1д ❤️ + 4д фото Похожие записи Привет, третий триместр 💪 Привет, третий триместр! Привет третий триместр, фотопуз Привет, третий триместр! Итоги второго триместра! ))) Привет, третий! ) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027