Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 30 неделя Денвер

Третий триместр, привет!

Мама двоих (7 лет, 1 год) Хмельницкий

Божечки, ещё недавно у меня было тоже 12 недель, а уже 7, как так быстро то?!((

0
11.08.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Денвер
Просто Катя, ой я рада)) я mess вовремя беременности, мне тяжело морально) хочу, чтобы малышка была тут))
0
11.08.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Хмельницкий
Jenny , время мчит! Скоро будет уже рядом, даже не успеешь моргнуть!
0
11.08.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Красноярск

Ура! Скоро-скоро встреча!🥳

0
12.08.2024
Ничего не понятно 28н1д ❤️ + 4д фото

Похожие записи