Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 31 неделя Денвер

Покупки минималиста, часть 1

Мама двоих (7 лет, 1 год) Хмельницкий

Кресло отвал башки!)))

Колясочка у нас тоже в схожем цвете, тоже тащусь от него😍😍😍☺️
0
14.08.2024
Мама мальчика (3 года) Воронеж

У меня коляска такой же фирмы, ещё пока ни разу не подвела))

0
19.08.2024
Мама девочки (2 года) Сакраменто

привет из солнечной Калифорнии! буду с удовольствием читать!

0
16.08.2024
Мама двоих (2 года, 2 года) Нью-Йорк

У меня были похожие покупки, привет из Нью-Йорка)

0
14.08.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Красноярск

Какие принты 😍

0
15.08.2024
Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет) Южно-Сахалинск

Малышке будет очень удобно!)

0
14.08.2024
28н1д ❤️ + 4д фото Покупки минималиста, часть 2

Похожие записи