Войти
Jenny
Sylvia Lexi, 7 лет 4 месяцаSabrina Hailey, 1 год 7 месяцев Денвер

Первая неделя назад на работе

Птичка
Мельбурн

Я видела, что Pigeon хвалят, и Lansinoh. И еще может быть вариант, что как-то не так молоко размораживается, и ей вкус не нравится. Но если у Вас есть перерыв на сцеживание, да плюс обеденный перерыв, то может легче покормить два раза. Тут пару месяцев как-нибудь потерпеть, а потом и прикорм пойдет.

0
11.03.2025
Jenny
Sylvia Lexi, 7 лет 4 месяцаSabrina Hailey, 1 год 7 месяцев Денвер
Птичка, вот lansinoh она попила немного)
Буду ездить кормить, думаю
Я работаю какие-то 20 часов, не так все страшно. Не представляю как женщины на 40 выходят 😓
0
11.03.2025
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Птичка, кстати да, общалась с девушкой у неё сын категорически не пил после заморозки молоко, она кормила сцеженным
0
11.03.2025
Jenny
Sylvia Lexi, 7 лет 4 месяцаSabrina Hailey, 1 год 7 месяцев Денвер
Olga, наверное, у нас что-то другое, потому что я сцедила на работе, муж забрал, и все равно((
0
11.03.2025
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Jenny , у меня старшая ни соску, ни бутылку так и не взяла( младшая тоже без соски
0
11.03.2025
Jenny
Sylvia Lexi, 7 лет 4 месяцаSabrina Hailey, 1 год 7 месяцев Денвер
Olga, и у нас соски не берут (натуральные дети))
0
11.03.2025
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Jenny , вот поэтому и бутылки не хотят🫠 знаю, что у авента есть бутылки с разными потоками, может быть попробовать для более старшего возраста, где легче льётся..
0
12.03.2025
Belizian
Сын , 5 лет 1 месяцДочь , 1 год 9 месяцев Белиз-Сити

Мы периодически нашей всовываем бутылку, когда мне надо отлучится. То есть, 2 раза в месяц где то. Это всегда танцы с бубнами, всегда надо сделать несколько заходов, но мужу всегда удается.

С сыном я вышла в 8.5 месяца и тоже днем муж кормил сцеженным. Все он взял, хотя тоже не сразу, надо было просто постараться и не сдаваться;)
0
11.03.2025
Jenny
Sylvia Lexi, 7 лет 4 месяцаSabrina Hailey, 1 год 7 месяцев Денвер
Belizian, 8,5 уже и прикорм есть! Можно и кашу на гв сделать)
0
11.03.2025
Belizian
Сын , 5 лет 1 месяцДочь , 1 год 9 месяцев Белиз-Сити
Jenny , никогда я на своем молоке кашу не делала и не планирую;) на воде ел и норм! Или всякие баночки. Но все равно до года основное питание - это ГВ, прикорм чисто попробовать. Зато в 14 месяцев, как перестала кормить, сразу перевели на обычную еду. Смеси сын и не ел никогда (как и мелкая).
0
12.03.2025
Jenny
Sylvia Lexi, 7 лет 4 месяцаSabrina Hailey, 1 год 7 месяцев Денвер
Belizian, если я отсутствую утром и всего часов 5, то просто мне логичней размешать кашу на гв, тогда она и молоко поест, и прикорм)
0
12.03.2025
Даша
Мальчик зайчик, 1 год 9 месяцев Москва

Отказался от бутылочки от слова совсем. Но попробуйте ту где как форма соска, называется вроде бутылочка для смешанного вскармливания.

0
11.03.2025
Jenny
Sylvia Lexi, 7 лет 4 месяцаSabrina Hailey, 1 год 7 месяцев Денвер
Даша, вот эта?
Изображение
0
11.03.2025
Даша
Мальчик зайчик, 1 год 9 месяцев Москва
Jenny ,
Изображение
Изображение
0
11.03.2025
Даша
Мальчик зайчик, 1 год 9 месяцев Москва
Даша, если уж совсем то как в роддоме можно
0
11.03.2025
Жаба Аркадьевна
Полина Александровна , 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Вопрос чисто из интереса

Получается у вас нет декрета 1,5 года?а если нет папы или он не может быть с ребенком пока мама на работе,то как в таком случае поступают женщины?
0
11.03.2025
Jenny
Sylvia Lexi, 7 лет 4 месяцаSabrina Hailey, 1 год 7 месяцев Денвер
Жаба Аркадьевна , ясли или бабушки / няни. В основном, все в яслях
0
11.03.2025

Мы на ГВ но ни один из трёх детей никогда не брали ни соски ни бутылки ..не нравилось им...я работаю продолжаю на удалёнке дома. Комп рядом малыш на руках или в слинге с сисей во рту..

0
11.03.2025
Jenny
Sylvia Lexi, 7 лет 4 месяцаSabrina Hailey, 1 год 7 месяцев Денвер
Милена мама в кубе, я координирую флористический департамент и там никак удаленно( разве что искать новую работу
0
11.03.2025
Eliza
М, 3 года 10 месяцевУ, 11 месяцев 7 дней Афины

У меня брал соску до года, но бутылочку никогда. Пару раз оставляла с папой, но сына удавалось накормить только спустя несколько часов нескончаемого крика, и то, съедал совсем немного. Так что больше не пыталась до завершения гв.

0
11.03.2025
4 месяца Сабринке❤️ Визит к педиатру: 4 месяца

Похожие записи