Войти
Мама двоих (6 лет, 9 месяцев) Денвер

Первоклассница ❤️🥹💐

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Мюнхен

Поздравляю 💐

Классные табличка, форма, рюкзак. И вы очень молодо выглядите ☺️
0
17.09.2025
Мама двоих (7 лет, 1 год) Денвер
Евгения, серьезно?)) спасибо большое))) приятно))
Я чего-то себя ощущаю немного «тяжелой» после второго ребенка)) надеюсь, вернусь в себя после завершения гв)
0
19.09.2025
Мама мальчика (1 год) Мюнхен
Jenny , серьезно, если бы я не знала, что у вас младшие школьники отдельно от старших, то подумала бы, что вы тоже в школу :)
0
19.09.2025
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!!!!!🎉

Это же США? Вопрос. А тоже с цветами приходят дети?


0
03.09.2025
Мама двоих (7 лет, 1 год) Денвер
Bишня, спасибо)
Нет, только моя 😂
Я не много русских традиций привезла с собой, но эта одна из них)) учителя рады 😂
0
03.09.2025
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон
Jenny , здорово, цветы всегда приятно!
0
06.09.2025
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Ну какая красавица ❤️ Пусть учеба будет в радость!

0
03.09.2025
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Пока у нас учителя думают, как увернуться от цветов, у вас радуются🤣🤣🤣 успешного учебного года!

0
08.09.2025
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Успехов в учебе✨

0
03.09.2025
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Моя в пн в Kindergarten 😊

0
06.09.2025
Швендя педиатр напугала

Похожие записи