27 дц, 15 дпо. Цикл 28-29 д.

27 дц, 15 дпо. Цикл 28-29 д.

Чувствительность 25 - это не очень хорошая для ранних сроков. Надо ранний тест купить и переделать. Если не ошибаюсь, есть тесты даже с чувствительностью 10. Ну 20 будет лучше чем 25.
Тест с 10 тоже две яркие полоски показывает. Кровь результат 5, потерпим не беременный. Я вообще ничего не понимаю.
Вот поэтому я и не люблю тесты делать. Кто-то много денег выбрасывает на тесты и делает их с 3 ДПО по 10 за цикл. Я бы так сдурела за 5 лет.
Для меня негативный тест - это очередное разочарование, поэтому свой тест я сделала на 38 день цикла. И только один. Две полоски были, не вижу смысла сто раз переделывать.
Я никогда не делала. А в этот раз после укола сам врач сказал, чтобы видеть, когда он выйдет. И я перестала на пятый день после укола потому что он вышел. И сделала следующий тест только сегодня когда был 14 дпо опять же по инструкции врача. Больше к этому врачу я не пойду
Ну, похоже, что это всё-таки укол выходил, к сожалению. Просто электронный более чувствительный, не 25 точно, поэтому он показал положительно. На втором я вижу намек. Получается, что в моче остатки хгч ещё есть, которых уже нет в крови.
Видимо, так. Очень неприятно, учитывая, что праксис сказала, делать на 14 день тест и записываться на приём к гинекологу если плюс. А кровь я решила сдать сама добровольно. Если бы не сдала сидела и думала бы что беременная. И пришла бы как дура в августе на узи. Круто конечно врачи все объясняют.
Так месячные раньше придут, чем вы бы сидели и думали до августа) Они не дадут долго думать))
В моем случае все три беременности на очень маленьком сроке определял фраутест, обычный не струйный, во вторую беременность я долго не могла зачать поэтому купила их упаковку и каждый день делала, он мне беременность показал до того как наступила задержка тоесть на 7-10 день после овуляции, на УЗИ у меня ещё две недели потом ничего найти не могли, а он уже показал. И чувствительность у него в инструкции прописана как у всех думаю что дело не в цифрах на упаковке а в порядочности производителя, возможно второй тест не совсем качественный, а в случае с дорогими тестами там очень много подделок, так как тест за 70 рублей подделывать не так выгодно как за 300
Только что позвонии из праксис, сказали, что по крови анализ отрицательный. Сказали, что овитреля точно в крови не должно быть. Я спросила, что такое тогда на тесте чувсивтельностью от 25, говорят, не знают. Ничего не понимаю.да ну все в жопу в жизни большще тесты не буду делать
Автору рекомендую накупить кучку разных не дорогих и развлекаться делая каждое утро по несколько штук и верить в желаемое