Первый час ночи, а мне не спиться рядом спит дочка,послезавтра приезжает муж которого не видела уже две с половиной недели( я сейчас у свекрови, а муж дома работает). Никогда мы не расставались так на долго, я очень по нем соскучилась, когда каждый день рядом, многого не замечаешь начинаешь придираться и искать недостатки, нет он конечно не идеальный, но для меня он самый лучший, лучше просто быть не может, иногда капризный и вредный, но такой добрый и нежный, он совсем не романтичный, зато искренний, настоящий и не лицемер.За ним я как за каменной стеной, уверена на 1000 процентов. Он отец моего ребенка и этим все сказанно.А дочка наша, самый лучший ребенок на свете (это я говорю как каждая мама), я даже не могла подумать, что когда-то, кого-то буду так сильно любить....Да для полного счастья мне кое-чего не хватает, наверное как и всем каких-то материальных ценностей, но это все будет со временем обязательно, я знаю и верю у нас все получиться. Но я все равно очень счастлива, ведь у меня есть то чего не купишь не за какие деньги, два человечка которых я безумно люблю, всей душой и всем сердцем и они отвечают мне взаимностью
И я благодарю Бога, за такое огромное счастье!!!!!!!
Люблю.......
эх...ваш приезжает, а мой уехал сегодня утром... мы в Праге с деткой, а он домой работать поехал((( прилетит, может, 17 августа, а если не сможет, то 13 сентября((( хнык... я ревела уже вчера)))
0
04.08.2012
Ответить
Блин,ну точно мои мысли,я тоже так люблю его(своего мужа),что каждое раставание-это мука,ВОТ ОН ПОЕХАЛ В заПОРЖЬЕ СЕГОДНЯ УТРОМ,А Я УЖЕ СТРАДАЮ)))
Да,материальная сторона-это всё будет,главное чтоб любовь была))))Она окрыляет)))А еще когда доця копия папы-это непередаваемые ощущения!!)))))))СМотрю на нее и вижу мужа в ней---оооооооооооо,я прям немогу описать эти эмоции))))
0
04.08.2012
Ответить

