Войти
Янчик
Любимчик, 14 лет 11 месяцевПланирую Калининград

Сеточка для прикорма!!!

Таня
Егорка, 14 лет 11 месяцев Серпухов

undefined У нас такой. И мы уже печенье Хайнц  оттуда высасываем)))


0
09.12.2011
Татьяна
Ромео, 14 лет 11 месяцев Киров

Если не секрет сколько такая стоит и модно ли такую купить например в обычном детском супермаркете типа "Детский мир"?

0
09.12.2011
Янчик
Любимчик, 14 лет 11 месяцевПланирую Калининград

мир детства у нас около 100 руб.,а нуби около 400 руб!вы посмотрите,я думаю должны быть!

0
09.12.2011
Таня
Егорка, 14 лет 11 месяцев Серпухов

я в Кораблике брала, достаточно крупная сеть, но там только Нуби был, 355 р

0
09.12.2011
Valentina
Дана Денисовна, 20 лет 9 месяцевВероника Денисовна, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

у нас такая....доча не впечатлилась. 

0
09.12.2011
Таня
Егорка, 14 лет 11 месяцев Серпухов

А вы на ИВ?...У нас лишь бы что в рот запихнуть...когда ложку с тарелкой видит, радости - полные штаны

0
09.12.2011
Valentina
Дана Денисовна, 20 лет 9 месяцевВероника Денисовна, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

да, на искуственном. Тоже любит всё в рот)) но сеточка не нравится, такую мосю корчит)))

0
09.12.2011
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

У нас такой же)) все тянет в рот))) от ложки и тарелки аж верещит от радости. Надо такую штуку прикупить

0
09.12.2011
Янчик
Любимчик, 14 лет 11 месяцевПланирую Калининград

А можно уже печеньки давать?я даже не знала!

0
09.12.2011
Таня
Егорка, 14 лет 11 месяцев Серпухов

Хайнц с пяти месяцев, на них жидкость попадает и они сразу в кашу превращаются. Мой сластена, как и я)))

0
09.12.2011
наталья
Дана, 25 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет 11 месяцев Калининград

А я чего-то не пойму каково ее предназначение...просветите=))))

0
09.12.2011
Янчик
Любимчик, 14 лет 11 месяцевПланирую Калининград

кладете в сеточку какой нибудь фрукт или овощ прям большим куском и даете малышу!он будет кушать через сеточку,перемалывать все в пюре и при этом не подавится!и еще малыш учится так сам пережевывать пищу!

0
09.12.2011
наталья
Дана, 25 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет 11 месяцев Калининград

Классно!Спасибо за разъяснения)))

0
11.12.2011
Янчик
Любимчик, 14 лет 11 месяцевПланирую Калининград

Да не за что)))

0
11.12.2011
Катерина
Дарья, 15 лет 7 месяцевСынулька, 9 лет 5 месяцев Москва

а у нас не пошла(((

0
09.12.2011
Янчик
Любимчик, 14 лет 11 месяцевПланирую Калининград

Почему?мой из нее пока яблоко и грушу ел,причмокивал аж,и десна чесал!вобщем очень понравилось!

0
09.12.2011
Yammy mommy
ФИ-ФИ, 16 лет 6 месяцевБусь, 14 лет 11 месяцев Москва

у меня со старшей тоже не пошло, а младшей нравится) тока мне еще Нуби больше понравилась, там сеточка как бы на палочке)

0
09.12.2011
Янчик
Любимчик, 14 лет 11 месяцевПланирую Калининград

я видела,просто она в несколько раз дороже была,поэтому я купила эту просто попробывать понравится ему или нет!)))

0
09.12.2011
Yammy mommy
ФИ-ФИ, 16 лет 6 месяцевБусь, 14 лет 11 месяцев Москва

мы тоже сначала мир детства взяли, не пошло, взяла нуби тоже не пошло))(вот приперла меня эта сеточка тогда))) хорошо хоть младшей нравится)))

0
09.12.2011
Ирина
Артём, 17 лет 11 месяцевСашенька, 14 лет 11 месяцев Москва
а вы не подскажите сеточки от мира детства не подходят к нуби?
0
09.12.2011
Yammy mommy
ФИ-ФИ, 16 лет 6 месяцевБусь, 14 лет 11 месяцев Москва

мир детства у меня давно потерян и сменных сеточек старинный запас, даже не знаю какой фирмы они у меня распечатанные в пакете который называется "Всякая детская муйня" уже второй год валяются, так что к сожалению не подскажу

0
09.12.2011
Ирина
Артём, 17 лет 11 месяцевСашенька, 14 лет 11 месяцев Москва

спасибо

0
09.12.2011
Mag nolia
V., 14 лет 11 месяцевF., 11 лет 2 месяца Берлин

vse magaziny obegala .ne mogu najti..a kak na nemeckom nazyvaetsja ne znaju ..tak by v inete poiskala((

0
09.12.2011
Таня
Егорка, 14 лет 11 месяцев Серпухов

называется НИМБЛЕР , перевод на немецкий не скажу))

0
09.12.2011
Mag nolia
V., 14 лет 11 месяцевF., 11 лет 2 месяца Берлин

vse nashla i zakazala

0
11.12.2011
Ольга
Дарья, 14 лет 10 месяцев Челябинск

Я такую из Америки заказала к новому году должна приехать)) жду на дождусь, надеюсь доченьке понравится))

0
09.12.2011
Зубки... А как вы чистите ушки своим деткам?

Похожие записи