Войти
Янчик
Любимчик, 14 лет 11 месяцевПланирую Калининград

Как же задолбали эти сопли!!!!!!!

Виктория
Владимир, 14 лет 11 месяцев Солнечногорск
мы протарголом неделю лечились, но нам ещё педиатр сказал что необходимо увлажнять воздух в квартире, типа из за сухого воздуха чаще сопли
0
20.12.2011
Янчик
Любимчик, 14 лет 11 месяцевПланирую Калининград

вы 2р в день капали?по сколько капель?

0
20.12.2011
Виктория
Владимир, 14 лет 11 месяцев Солнечногорск
 да два раза по одной капельке, утром и ближе к вечеру
0
20.12.2011
Танюшка
Димуля, 14 лет 11 месяцев Москва
1 способ: Сначала я промываю физиомером, потом сразу же отсасываю сопли, после этого капаю зазивин и через 15 мин после називина изофрой! 2 способ: точно так же физиомер, потом отсасываю, после этого виброцил и через 15 мин после виброцила, капаю протарголом! А еще мы купили увлажнитель воздуха, нам очень помогает, у нас просто носовые проходы очень узкие, поэтому насморк для меня вечная проблема! Особенно тогда, когда малыш болеет!!!
0
20.12.2011

И мы проторголом лечили. Правда, не знаю, то ли насморк сам прошел, то ли лекарство помогло. В общей сложности сопатили 2 недели, проторгол стали принимать на 8-й день.

0
20.12.2011

Физраствор через небулайзер, воду с морской солью( крепкий раствор) на батарею и влажное полотенце на кроватку.

0
20.12.2011
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
нам только сложные капли помогли,а так всем чем можно лечились!рецепт:ампула гентамицина,ампула димедрола,5 мл називина!все смешать и раз-два макс.в день капать!за 2 дня все прошло!
0
20.12.2011
Яна
Рианочка, 15 летЭйтан, 12 лет Кацрин

a mi sposaemsya morkovnim sokom s olivkovim maslon 3 raza v den' i eshe nam vipisivali OTRIVIN SPRAY BABY.

vizdoravlivayte:)

0
20.12.2011
Аля
Таир, 17 лет 1 месяцТимур, 12 лет 10 месяцев Тольятти

я с соплями борюсь всегда солевым раствором (чайная ложка соли на пол стакана воды, капать каждый час, голову слегка запрокидывать). больше суток с соплями не ходили никогда.

0
20.12.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

тоже самое в три ручья, и протаргол капаю и називин

0
20.12.2011
Янчик
Любимчик, 14 лет 11 месяцевПланирую Калининград

Спасибо всем!!!

0
20.12.2011
А как вы чистите ушки своим деткам? Кто летал на самолете с малышами?

Похожие записи