Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Калининград

Как же задолбали эти сопли!!!!!!!

Мама мальчика (14 лет) Солнечногорск
мы протарголом неделю лечились, но нам ещё педиатр сказал что необходимо увлажнять воздух в квартире, типа из за сухого воздуха чаще сопли
0
20.12.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Калининград

вы 2р в день капали?по сколько капель?

0
20.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Солнечногорск
 да два раза по одной капельке, утром и ближе к вечеру
0
20.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
1 способ: Сначала я промываю физиомером, потом сразу же отсасываю сопли, после этого капаю зазивин и через 15 мин после називина изофрой! 2 способ: точно так же физиомер, потом отсасываю, после этого виброцил и через 15 мин после виброцила, капаю протарголом! А еще мы купили увлажнитель воздуха, нам очень помогает, у нас просто носовые проходы очень узкие, поэтому насморк для меня вечная проблема! Особенно тогда, когда малыш болеет!!!
0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

И мы проторголом лечили. Правда, не знаю, то ли насморк сам прошел, то ли лекарство помогло. В общей сложности сопатили 2 недели, проторгол стали принимать на 8-й день.

0
20.12.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Физраствор через небулайзер, воду с морской солью( крепкий раствор) на батарею и влажное полотенце на кроватку.

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск
нам только сложные капли помогли,а так всем чем можно лечились!рецепт:ампула гентамицина,ампула димедрола,5 мл називина!все смешать и раз-два макс.в день капать!за 2 дня все прошло!
0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кацрин

a mi sposaemsya morkovnim sokom s olivkovim maslon 3 raza v den' i eshe nam vipisivali OTRIVIN SPRAY BABY.

vizdoravlivayte:)

0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Тольятти

я с соплями борюсь всегда солевым раствором (чайная ложка соли на пол стакана воды, капать каждый час, голову слегка запрокидывать). больше суток с соплями не ходили никогда.

0
20.12.2011
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

тоже самое в три ручья, и протаргол капаю и називин

0
20.12.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Калининград

Спасибо всем!!!

0
20.12.2011
А как вы чистите ушки своим деткам? Кто летал на самолете с малышами?

Похожие записи