Девочки,подскажите чем вылечить!уже не могу больше,врачам нахрен ничего не надо
болеем мы уже 10 дней,раньше был еще и кашель,пропили антибиотики,лазолван от кашля,свечи виферон и називин!все прошло,а вот насморк никак!он прям сопит весь,так жалко его((вчера начала капать протаргол,но пока эффекта не вижу((
болеем мы уже 10 дней,раньше был еще и кашель,пропили антибиотики,лазолван от кашля,свечи виферон и називин!все прошло,а вот насморк никак!он прям сопит весь,так жалко его((вчера начала капать протаргол,но пока эффекта не вижу((