Войти
Янчик
Любимчик, 14 лет 11 месяцевПланирую Калининград

Кто летал на самолете с малышами?

Алина
Милана, 15 лет 11 месяцевАмелия, 13 лет Обнинск

По поводу воды...в любых количествах (в пределах разумного), еду, какую кушаете...Будут предлагать детское питание, не отказывайтесь..

0
24.12.2011
Маша
Петр, 14 лет 11 месяцев Москва
А смесь разопреют проносить? Всегда было интересно как это происходит....
0
24.12.2011
Алина
Милана, 15 лет 11 месяцевАмелия, 13 лет Обнинск

разрешают? ну я думаю да, в ней же ничего страшного нет. Мы обратно везли кашу быстрого приготовления (она как смесь) в ручной клади, без проблем.

0
24.12.2011
Маша
Петр, 14 лет 11 месяцев Москва
Ага, я имела ввиду разрешают)) айпэд как всегда))
0
24.12.2011
Алина
Милана, 15 лет 11 месяцевАмелия, 13 лет Обнинск

я подумала, может разогреют))

0
24.12.2011
Лимончелло
Саша, 15 лет 9 месяцевАртем, 29 лет 8 месяцев Аддис-Абеба

Подскажите, на семьи с детьми нормы в 100 мл жидкости в закупоренной таре не распространяются?

0
24.12.2011
Алина
Милана, 15 лет 11 месяцевАмелия, 13 лет Обнинск

нет, не распространяются, даже вопросов лишних не задавали)) Брали и сок и водичку открытую, т.к. любит попить.

0
24.12.2011
Светлана
Илюша, 15 летПолина, 8 лет Москва
Я брала пару- тройку пеленок, подгузы( обычно в туалетах откидываемся такой столик типа пеленального), воду для смеси отдельно+бутылочки непосредственно со смесью, чтобы удобнее смешивать. Коляску можно бесприпятчвенно брать с собой, у вас ее перед трапом забирают
0
24.12.2011
oksanchik
Александра, 14 лет 11 месяцевКира, 12 лет 8 месяцев Москва

Мы брали плед. В самолете постоянно меняется температура. Смесь и воду без проблем, когда с ребенком. Пустышки.

0
24.12.2011

Називин, подгузы, влажные салфетки, санитайзер для рук, бутылочки пустые, бутылку кипяченой воды и термос 0,5 кипятка, смесь и аквамарис.

0
24.12.2011
Если долгий перелет возьмите капли для глаз и носа или оксалин и искуственная слеза. В Самолете слизистая очень сохнет, воздух сухой очень
0
24.12.2011
Smeshnaya
Айя, 15 лет Москва

називин, воду ну и смесь наверно

0
24.12.2011
Как же задолбали эти сопли!!!!!!! А есть кто нибудь из Калининграда?)))

Похожие записи