Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Калининград

Jetem Tokyo или Baby Care GT4

Москва

мне больше нравится беби. у жетемки корзина маленькая, сидюшка синтетика голая - ребенку летом будет жарковато сидеть. по стилю жетемка интересна, цвет шоколадный вообще клевый :-) мне кажется на шоколаде меньше грязь видна будет. рюкзак - вещь хорошая, но постоянно его не поносишь... но мой выбор был бы беби :-)) фиолетовая, да еще и в полосочку :-)) у беби еще ручки телескопические, плюс сама рукоятка регулируется ( у нас похожие, я ручку внутрь убираю, муж шире - выворачивает наружу и всем удобно :-))   ). а корзина, ах, загляденье :-)) мне вечно моей мало :-))) 

0
20.03.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Калининград

А у беби какая ткань?не синтетика?легко моется?

0
20.03.2012
Москва

не знаю, я по фото вывод делаю :-)) у жетем блестящая: значит чистая синтетика, шелк вряд ли в коляску впихнут, значит летом на ней ребеной гореть будет, либо что-то хб сверху, а осень/зима/весна в комбезе будет уезжать. тк спокойно детки в коляске только спят :-)))

в любом случае отжим в стир. машинке - великая вещь :-)) стирать периодически все равно придется, пока ребенка достанешь/посадишь ногами он прикасается, особо в грязную погоду!

счас еще раз внимательно посмотрела: у беби можно "поддержку" для ног опустить вниз и ребенок не особо будет по ней ногами бить, у жетем надето на каркас!

у нас сидюха хб с примесью, в ванне высохла за день!

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара

У нас токио, выбрала из-за сплошной ручки, мне не нравится когда 2 , цвет кофе больше нравится. Я протираю тряпочкой и никакой грязи) 

0
21.03.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Калининград

Т.е.грязь легко удаляется?значит можно не парится что она светлая?

0
21.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара

у нас голубая. Вроде грязь не пристает, только начили ездить, не могу сказать что пачкается ужасно, домой когда приходим протираю влажной тряпочкой и как новая)

0
21.03.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Калининград

а как она в эксплуатации?

0
21.03.2012
Мама девочки (15 лет) Владимир

Baby Care GT4 у нас такая, просто суперская, а токио посравнению с ней смотрится очень дешево, особенно ткань.

0
21.03.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Калининград

А удобно,что у нее нет перемычки между ног?а то мой ой как возится,боюсь что вниз будет сползать!

0
21.03.2012
Мама девочки (15 лет) Владимир

Если ремнями пристегнуть то никуда не сползает.

0
21.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Славянск

У меня коляска ярко желтая, недавно нас сильно окатил хороший дядя на машине с лужи , я достала перчатку свою протерла и не одного пятна не осталось. А вчера знакомую встретила, она спрашивает: часто стираешь коляску???? А я и задумалась. Ни разу не стирала!!!!!! 6 месяцев в люльке и вот уже 2,5 в сидячей. И люлька чистая и сидячая тоже. А у подруги такая точно синяя(согласитесь не ярко желтая) только у меня Польша а у нее Китайская подделка, и она стирает каждый месяц и уже не выстирывается. Так вот к чему я. Если ткань хорошая то и пачкаться не будет. Я за серебристую))))

0
20.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

кофе

0
20.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

silver

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

кофе

0
20.03.2012
Дублирую вопрос)))Кисломолочка! Девчонки,выручайте.....SOS!!!

Похожие записи