*********ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ В КОММЕНТАРИЯХ!!!******** 
ИНФОРМАЦИЯ по закупкам,встречам,изменениям,заменам и т.д!
Девочки, все добрый день!
В связи с огромной подвижностью склада, хочу быстро выкупить следующие модельки:
12 пар



и вопрос по ботинкам... посмотрите в посте, нашла информацию по размерности, сильно большемерят!!!
http://www.babyblog.ru/user/yanalok/46877
хочу, чтобы обувь всем подошла, а не лежала годами, поэтому опрашиваю вас. Выкупаем? переписывайтесь на свободные размеры, если хотите...
или может эти...тоже большемерят, насколько слышала, но не на 2 размера...







ДЕВОЧКИ, в Дет Мире вчера капику видела от 1800!!! (сорри за флуд)))
Открыла новые модели на девочек и на мальчиков, которые уже на складе!!!








, но нет оплаты от 10 человек из моего немногочисленного выкупа. Не подводите, пожалуйста, ни меня, ни остальных участниц, не хотелось бы отказываться от выкупа...ДВ всем участницам закупки обуви Капика и др.!
ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ В ПОСТЕ, ЗАКАЗАНО ИЛИ ЗАКАЖУ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ.
ДОБАВЛЯТЬ ПОКА БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БУДУ, НЕ УСПЕЕМ ЗАКАЗАТЬ И ПОЛУЧИТЬ ДО ЛЕТНИХ ОТПУСКОВ.
ВЫБИРАЙТЕ!!!
http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/yanalok/1527

Девочки, кто оплатил и не отписался? Проверьте в посте выкупа у кого не проставлена оплата. У меня несколько должников, имен в отчетах не вижу, отпишитесь пожалуйста с указанием времени и даты оплаты!!!


















































































