Войти

ХВАСТИКИ

Яночка, спасибо вам большое за туфельки, очень понравилось у вас заказывать — все быстро=))))) super_smilies082.gifУ нас туфельки, как на 3м фото — очень клевые, мягкие, но нам на узкую ножку немного широковаты — но думаю, носить сможем)))
0
09.04.2014
Наташа
Василиса, 13 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 11 месяцев Люберцы
Яна, спасибо за наши супер сандалики)))ООООчень красивые,выставлю фото для ориентира,может кому пригодится .У дочи ножка 13.5 взяли 22 разм,думаю в самый раз.Спасибо огромное super_smilies082.gif4426a2468fc591b11bc4366441644261.jpg58d3e3f8d0aa8155d82d73c9d578fee6.jpg
0
09.04.2014
Яна
Максим, 20 летКатюша, 14 лет 3 месяца Москва
Красота!
0
09.04.2014
Наташа
Василиса, 13 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 11 месяцев Люберцы

Обязательно придём ещё big_smiles_150.gif

0
09.04.2014
Виктория
Владка, 14 лет 5 месяцев Москва
Наташа, привет! померь, пожалуйста, сколько сандалики см?
0
11.04.2014
Наташа
Василиса, 13 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 11 месяцев Люберцы

Привет,у меня получилось 14.5 вся  стелька,а до шва 14 .

0
11.04.2014
Виктория
Владка, 14 лет 5 месяцев Москва
ага, спасибо большущее, Наташ!!!!!
0
11.04.2014
Яна
Максим, 20 летКатюша, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо за отзыв! 
Очень надеюсь, что будите носить! Туфельки классные, таки нежные...
0
09.04.2014
вам спасибо super_smilies082.gif
0
09.04.2014
Ирисочка
Алина, 22 годаКсения, 13 лет 8 месяцев Смоленск
А вот наш хваст Яночка спасибо тебе Огромное вся обувка просто класс!!!! super_smilies086.gif
bbbf40abfb2ba9338ec3774cb4669184.jpg
d1ffae91d66a7e0494371118a6832f42.jpg
990ec34222aa1d3a6ee1a0153fbd29b2.jpg
 Сандали на нас сели  странно по большому пальцу запаса практически нет, а вот по остальным почти 1 см. Размер стопы 13,5 см размер сандалей 22.

0
22.04.2014
Яна
Максим, 20 летКатюша, 14 лет 3 месяца Москва
Уже получили посылочку? Очень рада, что обувь понравилась))) Носите с удовольствием и приходите еще!!!
0
22.04.2014
Ирисочка
Алина, 22 годаКсения, 13 лет 8 месяцев Смоленск
Да посылочку сегодня получила. Фото добавлю попозже, сейчас пишет временно не доступна загрузка(((
0
22.04.2014
Юленька
Дарья, 13 лет 8 месяцев Звенигород

Дд!А туфельки тоже 22 взяли?

0
02.05.2014
Ирисочка
Алина, 22 годаКсения, 13 лет 8 месяцев Смоленск
ДД! Туфельки 23 взяла.
0
02.05.2014
Настя
Владислав, 15 лет 2 месяцаЛидия, 10 лет Москва
А вот и наши сандалии. Взяла на вырост
bf778581e160c4da30f4761cfa4d1829.jpg1951fadb351c805aae6a4abe99af8638.jpg
Яночка, спасибо огромное!  super_smilies086.gif
0
17.04.2014
Яна
Максим, 20 летКатюша, 14 лет 3 месяца Москва
Носите с удовольствием! Сильно велики?
0
17.04.2014
Настя
Владислав, 15 лет 2 месяцаЛидия, 10 лет Москва

У нас сейчас 26 размер

0
17.04.2014
Ирина
София, 15 лет Москва
Девочки, смотрите,какая  красота!!! 26 размер — стелька 16.5см. Кожа!!!!
Дочка в восторге!!!
89178aa9a9d399fbe22e5d5cda1953ad.jpg

162d6f0211eac0fc5fdc00b8d4476917.jpg

25a3f06de55ac45b1b85385cda73ac61.jpg

Яна, огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.04.2014
Яна
Максим, 20 летКатюша, 14 лет 3 месяца Москва
Ирочка, спасибо за отзывы! Носите с удовольствием!
0
20.04.2014

Яночка, спасибо за туфельки( 3 фото)!) Боялась, что не подойдут на наши пухлые ножки, но подошли, супер!))))Просто отлично, одела и стали сразу бегать  по всему дома))))) Спасибо Вам))) super_smilies082.gif

0
12.04.2014
Яна
Максим, 20 летКатюша, 14 лет 3 месяца Москва

Катя, очень рада, что подошли! Носите с удовольствием!!! И приходите еще  big_smiles_166.gif

0
12.04.2014

Обязательно!))

0
12.04.2014
Наталья
Котёнок, 20 лет 4 месяцаЯгодка, 14 лет 11 месяцев Москва
Всем доброго дня! Хвастаемся ботиночками в горошек- так их ждала и не ошиблась- по-моему ансамбль превосходный. На нашу ножку 14,5см взяла размер 23- ещё немножко есть запасик, надеюсь на осень тоже хватит.
c19b39eca373f147ca62d06a8bc017b1.jpgcdb0a63097b2c448e99015a1aa289019.jpg
0
06.05.2014
Яна
Максим, 20 летКатюша, 14 лет 3 месяца Москва
Красота!
0
07.05.2014
Надежда
Виктория, 16 лет 11 месяцев Москва

Хвастаюсь сандалики арт. 32093-2 — розовые

 27 размер — 17 см. Спереди липучка

ca7200fc64f9d19c4a8d28e6c5fc4e3b.jpg244f8e307774a044ccf1775e61b3699a.jpg9fffe9f805818998d030727fcf4053d2.jpg15023c08e7e418047d2f8b0b9871962d.jpg4161aeb8554823b835eebcbb12428700.jpg

0
29.04.2014
Кристина
Настёна, 17 лет 5 месяцев Москва

 Яночка, спасибо огромное!

Отличная организация закупки, понимания и терпения с нами  super_smilies086.gif

Босоножки рассчитывала на запас, думаю получилось)

размер 28, стель почти 19 см без копеек. Ножка у нас пухлая, примерно 17,5см.

009fa0ffafb26ef02651b881b6b7fbee.jpg

Яна, если можно, могу много полезных фото выставить с описанием. Может пригодятся кому!

0
27.05.2014
Ольга
Валерия, 16 лет 2 месяца Ставрополь

Купила у Яны 2 пары одинаковых сапожек,по такой цене просто шикарно)))) У нас -такие были ботинки- я была очень довольна. Внутри как тонкий войлок или шерсть,стелька полностью войлок. Голенище хорошее, с запасом для брюк . У меня это была вечная проблемма,приходилось покупать ботинки.  До легких морозов легко. Фото с телефона, заберу фотик- исправлю хваст. СПАСИБО!!!!

5f3a207b14535629a9c23cf20c1f71c0.jpg







0
12.05.2014
Нелля
Сыночек, 28 лет 3 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Москва

Наш хвастик ботиночек) натуральная кожа с наружу и внутри) нога у нас 16,7 взяли 27 размер. Спасибо Яночка тебе за закупку и быстрый выкуп обуви!

d55d515c04acffcd2a54e51cd0cca131.jpg

0
21.04.2014
Яна
Максим, 20 летКатюша, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо за отзыв!
0
22.04.2014
Ирина
София, 15 лет Москва
А вот и наш хвастик. На дочке — 25 размер, стелька 16см.
Легкие! Красивые! Кожа! 
Яна, огромное спасибо!!!!
4de47f9222f7d110b72b76dd4a1cb0d6.jpg
064d9c34458fff897c858001fa731628.jpg
0
20.04.2014
Яна
Максим, 20 летКатюша, 14 лет 3 месяца Москва
09c900bfc59dbe8b68897f050c547b24.jpg
0
16.04.2014
Ленуська
Дочурка, 15 лет 10 месяцев Москва

какое все красивенькое)))

0
16.05.2014

Похожие записи