Войти
yanamaga8888
Ялта, Россия
На сайте с 22.05.2019, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
9
записей
0
друзей
1
подписчик
Ялта
Беременность, тянущие боли

Беременность 4 недели акушерских. Тянет внизу живота , то слева, то справа. Больше тянущая боль в паху справа ( овуляция была там) . Не все время, а так...потянет отпустит,потом снова.

ХГЧ сдавала на 25 дц был 23, 7 на 28 был 71,5
Переживаю, чтоб прикрепился...
Ялта
ХГЧ, тест на беременность, 10 дпо

Девочки это беременность?

На 10 день после овуляции тест показал очень слабую полоску, и ХГЧ на 10 день после овуляции 23,7 ( не беременные

до 5,3) . На 11 дпо тест показал уже полосочку поярче

Задержки ещё нет, до месячных дня 3

И ещё тянет живот...

7
Ялта
Утрожестан нужно принимать для поддержки если наступит беременность?

У меня спкя, овуляции не было пол года. Ходила сегодня на УЗИ ,есть жёлтое тело 18 мм, эндометрий 8,8мм . Это на 19 день цикла. Сказали начать принимать Утрожестан для поддержки. Как вы считаете ,нужно ? И ещё после овуляции болит грудь ,соски, тянет низ живота и поясница болит когда сижу. Это нормально?

Ялта
Была ли овуляция?

Девочки, я в шоке... Вчера по тестам на овуляцию она должна была быть, до этого были выделения,болели яичники.

Сегодня на УЗИ пошла, она говорит что она ниче не видет, никакой жидкости ничего, все фолликулы маленькие. Я говорю значит овуляции не было? А о...

Ялта
Это овуляция?

Девочки, кто опытный по тестам на овуляцию , полоски одинаковые? Или ещё ярче должны быть? Просто первый цикл делаю, незнаю какие должны быть)

И ещё вопрос) когда фолликул лопнет,то вторая полоска пропадет?

Ялта
Если на тесте яркая полоска, значит скоро овуляция?

Уже неделю есть выделения слизистые, тесты были слабые Сегодня весь день болят ячники( тянущая, ноющая боль) то один, то другой. У меня поликистоз,пью Метформин. Сегодня 14 дц. Полоска стала ярче. Это значит что скоро будет овуляция? Когда примерно ждать ? Это мои первые тесты

4
Ялта
Овуляция?

Уже неделю есть выделения слизистые, тесты были слабые

Сегодня весь день болят ячники( тянущая, ноющая боль) то один, то другой. У меня поликистоз,пью Метформин. Сегодня 14 дц. Полоска стала ярче. Это значит что скоро будет овуляция? Когда примерно ждать...

8
Ялта
На каком месяце приема метформина у вас получилось забеременеть?

Добрый день!) У меня инсулинорезистентность, повышен тестостерон, нет овуляции. На каком месяце приема метформина у вас получилось забеременеть? Как можно снизить тестостерон без ОК? Метформин поможет?

6