Ноет живот как 3 дня. Раньше не было такого. Стоит паниковать? Или это нормально ? Или все таки признаки что могло произойти зачатие ?
Ноет живот как 3 дня. Раньше не было такого. Стоит паниковать? Или это нормально ? Или все таки признаки что могло произойти зачатие ?
У меня тоже 6 ДПО с 4-го дня колет тянет низ живота🤷🏻♀️ сегодня вроде бы уже не так🤔 я думаю что возможно это имплантация, так как с первым ребенком тоже была рано на 5-й ДПО было ИК 😅 а возможно и нет. И в груди иногда ещё чувствую как будто колет откуда то изнутри, но не болит хотя обычно за 10 дней до М уже начинает
Через недельку узнаем что это такое, может быть 2-я фаза просто так проявляется 🤭
Reni, тоже грудь ноет. И резко живот ноет. Иногда стреляют яичники. Это ожидание замучает 😩
Яна, да ожидание даётся не просто😀
Но сейчас все равно ни чего не узнать наверняка🤷🏻♀️ поэтому лучше не прислушиваться к организму лишний раз... Понимаю что не просто у меня вчера до того тянуло, что и ходить не приятно было, пока стараюсь не обнадеживаться
Яна, спасибо и вам тоже желаю //
Только что обратила внимание на ваш график на 4-й день западание🤔 я так понимаю и ощущения с 4 ДПО... Не знаю уж на сколько можно доверять БТ, но по графику похоже очень что вы увидите в этом цикле свои полоски
Яна, все бывает первый раз. Я когда планировать начала, и не такое было.
Яна, у меня во все циклы тянет живот (до планииовпния такого не было). и в пролетные, и в б. Даже сейчас на Гв последние дни тянет, а значит, была овуляция и просто больше крови приливает к матке. Во время б.тянет по-другому. Гораздо ощутимее.
Елена, спасибо ) немного спокойней стало, а то переживала что проблемы какие то
У меня тоже, во второй фазе это норма)) хотелось бы конечно , что это уже наконец-то была Б)