Добрый день
Добрый день
Была на узи 28-29 недель. Сказали очень маленький вес 1,019.
кто сталкивался?
Нормальный ли показатель?
25недель
перед этим в моче нашли глюкозу. Пересдала анализ в платной лаб. И все показатели хорошие.
Переживаю очень. Это нашли глюкозу ? Что знач
Недавно жаловалась что нету ничего)
и ура первые пинки почувствовала дней 5 назад)
сейчас 23.5 недель)
теперь другой страх, как часто должен ребёнок шевелится. Просто у меня нет регулярности. Бывало два дня тишина. например два раза ударила меНя и все. Переживать?
плацента по передней+ толстая сказали)
Очень волнуюсь.
21-22 нет шевелений (((
на узи все хорошо. Врач говорит ждать ещё пару недель и вдруг что опять на узи.
очень волнуюсь когда же почувствую.
прикрепление по передней
Ходила на узи второе.
узист сказала «Расширение межворсинчатого пространств»
теперь переживаю, это плохо очень ? Чем грозит
Девочки)
вот пропал животик внизу) был не большой кругленький)
теперь совсем нет и мягкий кому-то просто жирная
стоит переживать или это нормально ?
Девочки 15-16 недель.
Чихнула и что то вылилось как вода не много...
я не понимаю то это? Паниковать? Или просто наблюдать?
Ну вот и первый наш скрининг) и Первый привет )
расстроилось что не сказали предположительно пол ( но сказал что очень хороший малыш, а это главное)
Есть тут кто угадывает по фото пол ?
