15 лет

коньюктивит (((( сцуко((

у меня в первом триместре аж 2 раза он был. мне назначали офтальмоферон и блефарогель. задело только один глаз.
20.04.2011
У меня тоже была эта зараза, причем за время Б уже 2 раза: первый раз в самом начале Б - маленькая девочка мне каку передала, когда я с ней нянькалась, а второй раз на прошлой неделе - простыла и видать как осложнение какое-то получилось. И в первом и во втором случае меня спасла тетрациклиновая мазь. В первый раз вообще ..опа была, но мазь начала закладывать под нижнее веко - за 2-3 дня все прошло. А в этот раз вообще 2 раза всего мазь засунула - прошло!! Попробуйте!
20.04.2011
Самый простой "альбуцид"+Окоферон с разрывом в полчаса, после того как промыли чаем до шести раз в день. У меня был хуже(Даже не видела на глаза) и сразу на двух глазах...За четыре дня прошло. Торбекс нельзя так как картина может только ухудшиться!!!  
20.04.2011
а я целый день Торбексом себе глаз капаю и не проходит,значит нельзя им капать да??подскажите пожалуйста!! 
07.02.2012
 Тобрекс- антибиотик при конъюнктивите он бессилен,обычно конъюнктивит вызывают вирусы,а торбекс направлен на  уничтожение микробов и бактерий. Если в течении дня не помогает- прекратить применени е и обратиться к врачу!
08.02.2012
срочно полоскайте глаз заваркой крепкой, комнотной температуры. А так же делайте примочки - положить платочек на глаз и накапать сверху чаю - что б мокренько было на глазу. Держите при себе второй платок - капельки сбоку ловить.. Ну и если это вирусный, то может и к врачу? Просто у меня частый гость аллергический конюктивит. Он из-за шоколада начинается, я шоколад не ем, а канюктивит не отступает. Так я борюсь чаем. Тока крепкий и не горячий и не холодный.
20.04.2011
в данном случае - заварка уже слабое средство( мы уже капаем Окоферон и антибиотик Тобрекс + Флоксал мазь (((( когда это пройдет? хоть примерно? неделя? две?
20.04.2011
может кто знает? Секасу - нет!(