и что делать?
а без детей сходить нельзя?
потому что даже если они не будут подходить, то это фигня и не поможет.
и вы будете сидеть и нервничать, зачем такие праздники
это да(((
без малых не вариант, не с кем оставить( да ладно... не пойдем скорее всего мама расстроится конечно, но что делать? я потом масяню не хочу лечить, мучать и ее и себя(((
я думаю ваша мама вас поймет, она же сама Мать.
может муж сходить и поздравить от вас всех, а на следующий день пригласите ее к себев гости и посидите, вы, мама, детки.
А если сказать племяшам, что мол у нас малыш ему болеь нельзя, близко не подходите к ляльке....хотя это ж все воздушно капельное...а весь веечр это обязательно? Нельзя соблюсти приличия и после официальной части откланяться...ну во имя здоровья малыши?