Войти
Яна
Матвей, 23 года 3 месяцаПолинка, 14 лет 11 месяцев Киев

и что делать?

Nastochka
Ксения, 14 лет 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

а без детей сходить нельзя?

потому что даже если они не будут подходить, то это фигня и не поможет.

и вы будете сидеть и нервничать, зачем такие праздники

0
23.09.2011
Яна
Матвей, 23 года 3 месяцаПолинка, 14 лет 11 месяцев Киев

это да(((

без малых не вариант, не с кем оставить( да ладно... не пойдем скорее всего мама расстроится конечно, но что делать? я потом масяню не хочу лечить,  мучать и ее и себя(((

0
23.09.2011
Nastochka
Ксения, 14 лет 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

я думаю ваша мама вас поймет, она же сама Мать.

может муж сходить и поздравить от вас всех, а на следующий день пригласите ее к себев гости  и посидите, вы, мама, детки.

0
23.09.2011
Мария
Катюшка, 14 лет 11 месяцевСонечка, 11 лет 1 месяц Екатеринбург
Ну и правильно,писАла что-то подобное,но коммент исчез куда-то(((( а муж не посидит часик?
0
23.09.2011

А если сказать племяшам, что мол у нас малыш ему болеь нельзя, близко не подходите к ляльке....хотя это ж все воздушно капельное...а весь веечр это обязательно? Нельзя соблюсти приличия и после официальной части откланяться...ну во имя здоровья малыши?

0
23.09.2011
Яна
Матвей, 23 года 3 месяцаПолинка, 14 лет 11 месяцев Киев
так а смысл тогда вообще приходить? впринципе мы с мамой тиак раз в 1-2дня видимся. незнаю. а только что с сестрой говорила, так у самого мелкого ночью была температура, так что по ходу, для нас, праздник накрылся(((
0
23.09.2011
Юлечка
Сашенька, 14 лет 11 месяцевДанечка, 7 лет 11 месяцев Череповец
Лучше не ходите, сейчас вирусы ходят. Мы уже болели, поэтому знаю как это... Пусть мама вкусного салатика и тортика захватит и приедет к вам, посидите вместе порадуйтесь и поздравите ее, а если есть возможность, сами что-то приготовьте, устройте маленький праздник, ей будет приятно и не до обид)
0
23.09.2011
Яна
Матвей, 23 года 3 месяцаПолинка, 14 лет 11 месяцев Киев
да наверно так и сделаем))) испеку чегонибудь и отметим)))
0
23.09.2011
Екатерина
Роман, 31 год 10 месяцевМаргаритка-красавица, 14 лет 11 месяцевОливия, 9 лет 10 месяцев Лимассол
интересно как это врач на глаз определил  это вирус или нет?по соплям что ли? так сопли сопровождают все вирусные и респературные заболевания,тем более болеют оба ребёнка,то есть они друг друга заразили.во ,мля, врачи...лиж бы не лечить и себя не ут руждать...
0
23.09.2011
Анаит
Милена, 14 лет 11 месяцевЭрик, 13 лет 7 месяцев Москва
мама Вас поймёт и мало того она сама должна сказаь Вам чтобы Вы ребёнка ни в коем случае не приводили!
0
23.09.2011
Тыквенный эффект))) я в шоке!

Похожие записи