Сегодня, с утра, поели кашу овсяную, потом поспали, поели творожок с кефиром и бананом, помылись, одеваю памперс и играемся, смеемся, я ее щекочу))) замечаю, что проклюнулись 2 верхних зубика, совсем немного открылась десна, потом малая поворачивается, опирается на руку и садится, расплывается в улыбке, 2 нижних зуба торчат, хлопает в ладоши, тянет руки ко мне... такая радость для меня))) столько уже умелок научилась делать))) так классно за этим наблюдать))) люблю ее безумно))) чего я ее раньше не родила?
Мама двоих (8 лет, 7 месяцев)
Киев