Яна Мама мальчика (3 месяца) Киев Ура!!! Сегодня Давидка сам перевернулся на бочок)) А то я уже начала переживать. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Гордо можно заявить нам тоже 3 месяца. Сегодня сынульке в 9 00 дали Нан кисломолочный, а в 12-25 он полностью все вырвал. Похожие записи перевернулся!)) Перевернулся...??? Поворот на бочок Перевернулись!!! Перевернулись Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027