Яна Мама мальчика (4 месяца) Киев Мы из Киева, будем рады новым знакомсвам Посмотрите еще 20 записей на эту тему Aня Мама мальчика (15 лет) Киев ПРИВЕТТТТТТТТ!!! Мы тоже с Троещины.Давайте дружить! 0 13.02.2011 Ответить Яна Мама мальчика (15 лет) Киев Давайте)))))))))))) Мы на Маяковского, 12 живем, а ВЫ?????? 0 13.02.2011 Ответить Aня Мама мальчика (15 лет) Киев Мы- на Милославской,31б. Далековато выходит( 0 13.02.2011 Ответить Aня Мама мальчика (15 лет) Киев Где вы обычно прогуливаетесь? 0 13.02.2011 Ответить Яна Мама мальчика (15 лет) Киев Мы возле Флоренции, а Вы??? 0 14.02.2011 Ответить Aня Мама мальчика (15 лет) Киев бот блин, мы в районе конечной 21го 0 14.02.2011 Ответить Аня Мама девочки (15 лет) Киев а мы из Киева, и невеста подходяшая есть)))) 0 13.02.2011 Ответить Яна Мама мальчика (15 лет) Киев Мы с Троещины, а Вы???????? 0 13.02.2011 Ответить Аня Мама девочки (15 лет) Киев мы возле Шулявской, далеко) 0 13.02.2011 Ответить Мама Кошка Мама девочки (15 лет) Первоуральск А у нас тоже такая лошадка есть,только желтая!!!!!!!!!!!!!!! 0 13.02.2011 Ответить Яна Мама мальчика (15 лет) Киев Спасибо Девочки 0 13.02.2011 Ответить Анюта Мама девочки (15 лет) Омск эх, а мы из Казахстана.. далеко.. а то бы в гости пришли, такой жених завидный! а имя-супер, мне оно всегда нравилось! тьфу на вас!!!! 0 13.02.2011 Ответить Ника Мама девочки (15 лет) Нур-Султан (Астана) И мы из Казахстана... действительно завидный жених... Глазкиии.. прелесть))))) 0 13.02.2011 Ответить Аня Мама девочки (15 лет) Киев а откуда конкретно?? 0 13.02.2011 Ответить Романова Елена Мама девочки (15 лет) Великие Луки приятно познакомится)))) жених красавец)))ттт 0 13.02.2011 Ответить Что делать ужасно выпадают волосы!! Давидик на 8 марта сделал подарок. Похожие записи Кто из Киева??? Есть кто-нибудь из Киева? А мы в Киеве!!!! Тем кто из Киева А кто из Киева?)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027