. Боже, как быстро набираю вес и как трудно его потом скинуть, прям наказанье какое-то, очень хочу и 9 кг. Интересно сколько придется потеть???Сижу на системе - 60 вечером.
. Боже, как быстро набираю вес и как трудно его потом скинуть, прям наказанье какое-то, очень хочу и 9 кг. Интересно сколько придется потеть???Ну если вам кажется, что на системе нужно потеть, то вы ошибаетесь. Нужно просто перебороть себя первые дни, а потом такое питание войдет в привычку. И потеть не нужно. На системе сбросила 10кг за пару-тройку месяцев, хотя цель была всего 5. За лето в гостях у мамы набрала много, сейчас пытаюсь снова заняться собой.
Просто сидя на системе мой вес не уходит, а вот если добавить спорта, то по чуть-чуть уходит. Если у Вас так быстро и без спорта все ушло, Вы везунчик.
Ну не совсем без спорта, обруч и бодифлекс, ну и питалась еще строже чем по системе. Кстати, вы пишете - сижу на системе -60 вечером. Нужно не только вечером, а целый день. Поэтому она и система а не просто ограничение в ужине.
Вы не поняли, я сижу на системе весь день , а вечером только кефир.
я была 50 летом, вот недавно была 55, сейчас поставила себе начальную цель - не есть после 8 и качать пресс по 100 раз в день ( чтоб к лету был красивый животик), но чето меня моя лянича пересиливает, так хочу килограмм 5 сбросить...
Я после 17 не ем и вес уходит по 300 или 200 гр.
мне помогает только белковая диета дюкана, у меня просто проблемы с щитовидкой, до этого ни одна диета не помогала, миримановой тоже не помогла.
А она не похожа на кремлевку не слишком ли она вредна, Дюкана я имею в виду??