Войти
Мама мальчика (1 год) Киев

Сижу на системе - 60 вечером.

Мама мальчика (15 лет)

Ну если вам кажется, что на системе нужно потеть, то вы ошибаетесь. Нужно просто перебороть себя первые дни, а потом такое питание войдет в привычку. И потеть не нужно. На системе сбросила 10кг за пару-тройку месяцев, хотя цель была всего 5. За лето в гостях у мамы набрала много, сейчас пытаюсь снова заняться собой.

0
17.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев

Просто сидя на системе мой вес не уходит, а вот если добавить спорта, то по чуть-чуть уходит. Если у Вас так быстро и без спорта все ушло, Вы везунчик.

0
17.12.2011
Мама мальчика (15 лет)

Ну не совсем без спорта, обруч и бодифлекс, ну и питалась еще строже чем по системе. Кстати, вы пишете - сижу на системе -60 вечером. Нужно не только вечером, а целый день. Поэтому она и система а не просто ограничение в ужине.

0
17.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев

Вы не поняли, я сижу на системе весь день , а вечером только кефир.

0
18.12.2011
Мама девочки (15 лет) Рязань

я была 50 летом, вот недавно была 55, сейчас поставила себе начальную цель - не есть после 8 и качать пресс по 100 раз в день ( чтоб к лету был красивый животик), но чето меня моя лянича пересиливает, так хочу килограмм 5 сбросить...

0
16.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев

Я после 17 не ем и вес уходит по 300 или 200 гр.

0
16.12.2011
Мама девочки (15 лет) Рязань

я не смогу после пяти не есть - меня мои кишки съедят...ну у вас и сила воли!!!

0
16.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев

А толку все равно вес еле -еле уходит

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

мне помогает только белковая диета дюкана, у меня просто проблемы с щитовидкой, до этого ни одна диета не помогала, миримановой тоже не помогла.

0
16.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев

А она не похожа на кремлевку не слишком ли она вредна, Дюкана я имею в виду??

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Киев

а скок лишних набрали?

0
16.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев

Летом была 62 кг, а недели полторы назад взвесилась и ужаснулась 69, сейчас 67 кг, а в идеале хочу 57 кг. Вобщем примерно так .

0
16.12.2011
Скоро Новый год!!!!!!!!!! Девочки, а как у Вас

Похожие записи