Запишу, чтобы не забыть. Мне иногда снятся вещие. Снится, что лежу в роддоме. Срок уже большой, вот вот рожать. Роддом ещё какой то огромный просто. Отходит пробка у меня и кровь немного. Схватки начинаются слегка и тут я понимаю, что у меня кс должно быть. Надо срочно врача искать. Бегаю я по этому огромному роддому, ищу врача. А это прям как центр акушерства и гинекологии какой- то, куча кабинетов, аудиторий и палаты с беременными. И никак я не могу своего врача найти, а к другим не обращаюсь. Потом приходит мысль во сне запомнить дату происходящего. Пятница вечер, это точно понимаю. А число что- то рядом с 1 ( пдр у меня на 24 октября). Вот такой сон. Предстоит мне 3 кс. Но во сне я понимаю, что могу и сама попробовать родить. Ещё мелькает мысль, что ребенок будет по знаку скорпион.
Как интересно! Дай Бог вам лёгкой беременности и удачных родов!!! Всё у вас будет хорошо!!!
0
02.05.2020
Ответить