Сегодня сынок первый раз улыбнулся осознанно, но не мне, а папе! Он работает в другом городе, приезжает на выходные каждую неделю. И вот они валялись вместе на кровате пока я прибиралась. Заглядываю к ним, а он пока неуверенно, но улыбается мужу ( тот ему что то ласковое говорил). Вот я сегодня пытаюсь и в свой адрес вызвать улыбку, но, видимо, пока я ассоциируюсь только с едой. На мой голос сынок только нетерпеливо причмокивает😃.
Мама троих (9 лет, 6 лет, 25 дней)
Ставрополь
Первая улыбка😊
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет)
Омск
У нас тоже улыбка первая это всегда папе) Сейчас только и мне улыбается, прям осознанно уже. Раньше только папе) Я видать, тоже только сосок)))
0
02.12.2020
Ответить