Войти
Мама троих (9 лет, 6 лет, 25 дней) Ставрополь

Первая улыбка😊

Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Омск
У нас тоже улыбка первая это всегда папе) Сейчас только и мне улыбается, прям осознанно уже. Раньше только папе) Я видать, тоже только сосок)))
0
02.12.2020
Сегодня пдр и я легла в РД. Первый поход к педиатру и наши будни

Похожие записи