Войти
Мама мальчика (1 месяц) Курск

Малыши крепыши

Мама мальчика (3 года) Курск

Ну мы родились 4150 кг и 57 см )
Да так все хорошо, только очень много срыгивает(даже можно сказать блюет молоком ,бывает с комочками а бывает нет) кормлю по требованию. Всегда по разному время проходит .Ночью интервал в 5-6 часов он может спать, и не кушать. а днем ,может висеть на груди. в пятницу только поедем проходить врачей, буду делать узи и к неврологу, очень переживаю почему всегда срыгивает. Хотя в весе набрал хорошо. 14 числа взвешивались ,за месяц считай набрали хорошо ,выписались 3966кг а при взвешивании 5900 были. А сегодня взвесились 6545кг весим. А почему так срыгивает много не понимаю. И вес же не терял ,а наоборот набрал и хорошо

0
22.03.2023
Мама троих (8 лет, 5 лет, 2 года) Астрахань

На гв откормить детей нереально)))

У меня сын крупный с рождения, помню, в первый месяц он 2 кг набрал. В полгода был 12 кг, но после полугода перестал так прибавлять вес, к году 13,5 был.

дочка тоже по кг прибавляла до полугода, после полугода они начинают меньше набирать, иногда даже ничего не набирают.
И, кстати, сына я кормила по времени, а дочь по требованию.

0
22.03.2023
Мама девочки (6 лет) Чарльстон

Невозможно откормить на ГВ. Ребенок лишнее не съест никогда. Дальше просто прибавки будут гораздо меньше. После 3 мес уже будут несколько сотен грамм. И смотря сколько родился ребенок. Моя весила 6.5 кг в месяцев 9-10 где-то только .

0
22.03.2023
Мама двоих (3 года, 2 года) Москва

Мой весил около 4,5 кг в 1,5 мес. родился 3520 гр.

Мне кажется, что у Вас много весит, но может Вы 5 кг родились))

0
23.03.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года) Дмитров

На ГВ невозможно перекормить. Если со здоровьем всё ок у ребёнка, то это просто его особенность

0
22.03.2023
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года)

Плюсую к тому, что на ГВ не может быть перекорма. У меня оба сына на ГВ набирали в первое время по 1.5 кг в месяц. Зато после 6-7 месяцев прибавки становились копеечными, и к году вес был примерно 10 кг.

0
22.03.2023
Мама двоих (13 лет, 4 года), планирую беременность Рязань

Все нормально, даже и не загоняйтесь. Оба сына много набирали. В два месяца 6100 и 6600 (родились оба чуть больше 3 кг). Старший к году 14.30 весил, толстым не был. Генетику не задавишь пальцем, просто дети виртуально пошли

0
22.03.2023
Мама девочки (3 года) Рубцовск

Моя в 3,5 весит 5050,а сестра весила в 2 6300 и ничего, все хорошо, другое дело если бы вы на смеси были, а так все нормально, невозможно грудным молоком перекормить

0
22.03.2023
Срыгивание сыпь или акне???

Похожие записи