Была вчера на плановом.Обмеряли. Все анализы в норме, скрининг, вес набрала 900г за 2 недели. В целом за всю Б 1650.Давление 100*60. Следующий приём 14 апреля. Но тут проблемка! Я хочу съездить к маме в Украину на 2 недели в скором времени. Что делать? Прийти на приём раньше или позвонить и просто сказать когда я смогу в следующий раз, если 14-го не получается?
думаю, что лучше предупредить. я тоже к маме собираюсь. когда спросила про самолет, они сами уточнили, когда меня не будет и перенесли дату. Кстати думаю самой бы не забыть и тебе советую взять обменку с собой))
0
01.04.2011
Ответить
а что прям так жестко эти даты надо соблюдать, позвони и скажи, могу раньше или позже, делов то))) у меня вот тоже всегда давление низковатое было, а тут я ходила сдавать тест на содержание холестерина, сахара и прочее и вот намеряли аж 118\76, я прям афигела, это из-за дитенка чтоли такое стало нормальное)))))
0
01.04.2011
Ответить
Да фиг знает. Всё равно прихожу, померяют, поговорим и ухожу. Вот и спрашиваю, мож кто знает как это делается.
0
01.04.2011
Ответить
Москва
Лучше, чтобы врач знал что ты куда-то едешь, по крайней мере я своей говорила что уеду на 2 недели и меня долго не будет.
0
01.04.2011
Ответить
я не приходила, когда не могла. а уж что бы отзваниваться, так это вообще что-то несусветное)) ну не ответственная я в деле ЖК)
0
01.04.2011
Ответить